46 377 ₽/м²
3-к квартира 69 м². Магистр. ГАЗ! Изолир. комнаты + ОГОРОД. 3,2 млн ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В Д. БЕРЕЖКИ (ВОЛХОВСКИЙ Р-Н). Готова к немедленному заселению. Один взрослый собственник, чистая продажа. Локация с удобствами города и тишиной деревни: Деревня Бережки — это не глушь, а благоустроенный населенный пункт с развитой инфраструктурой. Дом 5-этажный, панельный. Квартира на 3 этаже (окна Восток-Запад, фантастические закаты на Волхов!). Почему ЭТУ квартиру покупают первой: ГОРОДСКОЙ КОМФОРТ + ОГОРОД В ПОДАРОК. Магистральный газ! Газовая плита — экономия на электричестве. Центральное отопление + НОВЫЕ БАТАРЕИ. В квартире всегда очень тепло. БОНУС ДЛЯ СЕМЬИ: Предлагаем неоформленный участок-огород и погреб (требует косметики). Своя картошка, зелень и соленья — реальность уже в этом сезоне! ИДЕАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты (никто никому не мешает). БОЛЬШАЯ И ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ (не пенал, а место для большого стола). Раздельный санузел. Площадь 69 м². СОСТОЯНИЕ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ: Натяжные потолки во всей квартире. Пластиковые окна (окна на две стороны — всегда светло). УТЕПЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ С РЕМОНТОМ (полноценная дополнительная комната отдыха или зимний сад). Металлическая входная дверь. ТЕХНИКА И БЫТ (остается): Мебель. Стиральная машина-автомат. Нагревательный бак (бойлер) для воды (забудьте о проблеме сезонного отключения ГВС — летний душ с нормальным напором у вас дома). Счетчики на воду. Электросчетчик на площадке с автоматической передачей показаний (не нужно бегать записывать). В квартиру проведён интернет. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: Магазины (Магнит + 2 местных). Детский сад, Школа, Медпункт, Почта. Дом Культуры, Библиотека (жизнь кипит!). Строится ПАРК. Футбольное поле и детские площадки в шаговой доступности. Регулярный автобус до Волхова. Река Волхов для прогулок и рыбалки рядом. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один взрослый собственник. В квартире НИКТО НЕ ПРОПИСАН. Долгов по коммунальным платежам НЕТ. Управляющая компания работает хорошо, на заявки реагирует быстро. Централизованный вывоз мусора. ЦЕНА: 3 200 000 РУБЛЕЙ. При такой цене и наполнении — это подарок. Цена значительно ниже рыночной стоимости метра в районе. Предложение ограничено. Звоните! Показ в удобное время.