Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в городском поселении Бугровское Ленинградской области

Найдено 24 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:11
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
19 май, 18:57
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:18
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
13 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:12
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:12
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:12
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 01:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:15
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:16
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 10:33
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:17
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:16
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
4 май, 12:20
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:16
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 01:18
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
15 май, 17:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском поселении Бугровское Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 24 квартир на 12 этаже в городском поселении Бугровское Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²