Уютная, светлая однокомнатная просторная квартира с видом на лес.
На полу всей квартиры кафель и местами подведен теплый пол.
Прихожая: около 7 м кв оставляем систему хранения.
Кухня-гостиная: 13,8 м кв, имеет 3 окна и выход на французский балкон, освещается на закате с окна балкона, и на рассвете с другого окна, если нужна мебель- обсуждается.
Комната: 10,3м кв, освещается на рассвете, в комнате большая утепленная лоджия.
Лоджия: 3 м кв, на полу кафель и проведен теплый пол, установлены стеклопакеты с панорамными окнами, вид с лоджии на лес и двор; есть стеллаж для хранения вещей.
Санузел: 3м кв, совмещенный, установлена джакузи, столешница с раковиной и смесителем Икеа, зеркало с подсветкой - остается.
Рядом с домом в пешей доступности расположены: поликлиника (больнично-поликлинический комплекс), школа, детский сад, гипермаркет Магнит, есть пункты выдачи таких маркетплэйсов, как:Wb, Яндекс -маркет, Озон. В доступе службы доставки готовой еды. В шаговой доступности лес и поле, живописные места, ручей и водоем. Во дворах детские площадки.