Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в сельском поселении Русско-Высоцкое Ломоносовского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 02:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:48
Собственник
ID 85996943
2 недели назад
29 апр, 09:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 87658991
Документы проверены
неделю назад
1 май, 18:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:15
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:24
Собственник
ID 22696296
3 недели назад
13 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 12:59
Собственник
ID 123610225
2 недели назад
28 апр, 10:47
Собственник
ID 124178790
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 10:57
Собственник
ID 112955084
три дня назад
10 май, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Русско-Высоцкое Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 4 этаже в сельском поселении Русско-Высоцкое Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²