Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:54
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:33
ID 68674343
неделю назад
5 май, 16:24
ID 68674343
неделю назад
5 май, 16:23
Собственник
ID 107529140
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 12:31
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 15:38
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:32
Риелтор
ID 19563567
Документы проверены
неделю назад
2 май, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 17:55
Собственник
ID 95341373
четыре дня назад
9 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 76058702
месяц назад
5 апр, 14:55
Собственник
ID 99047969
неделю назад
3 май, 00:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Шлиссельбурге?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир на 6 этаже в Шлиссельбурге
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,3 м²