Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 131834006
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 13312927
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Собственник
ID 120802786
месяц назад
27 мар, 16:40
Риелтор
ID 82930600
неделю назад
5 май, 11:19
Собственник
ID 119020166
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 113279623
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 04:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:00
Собственник
ID 135482455
месяц назад
10 апр, 13:15
Собственник
ID 135217723
2 недели назад
29 апр, 00:29
Собственник
ID 132982983
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
ID 67137611
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:57
Собственник
ID 139462998
3 недели назад
14 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Светогорске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 6 этаже в Светогорске
🔷 Средняя цена продажи:1,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:31,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²