Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 89594775
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 11:30
Собственник
ID 101616758
шесть дней назад
13 май, 12:30
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88181697
месяц назад
4 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:10
Собственник
ID 135834968
месяц назад
6 апр, 13:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 20939487
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:24
Собственник
ID 138417939
2 недели назад
4 май, 10:20
Собственник
ID 135804222
месяц назад
5 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 07:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 15710643
неделю назад
7 май, 23:22
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:38
Собственник
ID 68064620
два дня назад
17 май, 12:59
Собственник
ID 139464997
неделю назад
12 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 16:30
Риелтор
ID 140544017
четыре дня назад
15 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 10:57
Риелтор
ID 40611641
8 часов назад
сегодня, 13:03
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Никольском?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 9 этаже в Никольском
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,1 м²