499 355 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 44.99 кв.м., на 9 этаже.

499 355 ₽/м²

426 422 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 20.5 кв.м., на 3 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

503 566 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 43.18 кв.м., на 4 этаже.

477 798 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 22.27 кв.м., на 6 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

464 954 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 39.11 кв.м., на 3 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

464 954 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 25.48 кв.м., на 4 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

436 933 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 108.44 кв.м., на 7 этаже.

464 954 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 37.55 кв.м., на 4 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

426 422 ₽/м²
Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 47.33 кв.м., на 3 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

464 954 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 22.5 кв.м., на 4 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

454 592 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 64.79 кв.м., на 5 этаже.

445 542 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 97.69 кв.м., на 8 этаже.

453 211 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 54.82 кв.м., на 2 этаже.

484 221 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 32.77 кв.м., на 8 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

456 248 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 77.3 кв.м., на 8 этаже.

493 474 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 116.46 кв.м., на 9 этаже.

458 823 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 78.66 кв.м., на 7 этаже.

533 178 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 59.92 кв.м., на 9 этаже.

464 954 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 19.85 кв.м., на 3 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

477 798 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 18.92 кв.м., на 7 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

490 642 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 26.89 кв.м., на 10 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

428 730 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 111.87 кв.м., на 4 этаже.

458 776 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 75.66 кв.м., на 7 этаже.

432 612 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 72.52 кв.м., на 2 этаже.

445 551 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дуалист), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 88.78 кв.м., на 8 этаже.

432 845 ₽/м²
Продаются 2-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 123.82 кв.м., на 8 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

426 422 ₽/м²
Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 55.97 кв.м., на 2 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".

477 798 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 18.43 кв.м., на 7 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 465 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 49,4 млн ₽ |