Продается просторная двухкомнатная квартира Евротрешка общей площадью
59,5 кв.м. + лоджия 3,3 кв.м. на 10 этаже в кирпично-монолитном доме 2020 года постройки в ЖК Муринский Посад от ЦДС.
Квартира с комфортной двухсторонней планировкой и качественным ремонтом от застройщика. В комнатах и кухне ламинат, обои под покраску, в санузлах плитка.
Скрытая разводка коммуникаций в стяжке пола (отопление), свой индивидуальный счетчик у каждого. На этаже всего 5 квартир, приличные соседи.
КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНА И ПРОДАЁТСЯ СО ВСЕЙ НОВОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ! МОЖНО СРАЗУ ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ!
Квартира солнечная, теплая, не угловая, расположена в центре дома. Большие окна с выходом на две стороны дают много света и хороший обзорный вид с десятого этажа.
В квартире просторная кухня-гостиная 17 кв.м., с выходом на застекленную лоджию, две отдельные комнаты 13 и 14 кв.м., коридор 8 кв.м, санузел раздельный и кладовая (гардеробная) комната 2,7 кв.м.
На территории ЖК очень просторные дворы, детские площадки для детей разных возрастов. Подземный паркинг и достаточное количество надземных парковочных мест. В доме организовано видеонаблюдение. Абсолютная чистота в парадной, два лифта (пассажирский и грузовой). Имеется подьемник для лиц с ограниченными возможностями.
Полностью сформированный микрорайон с развитой современной торговой и социальной инфраструктурой, детские сады, школы, магазины, салоны красоты, стоматологии, аптеки в пешей доступности.
Удобная транспортная доступность: метро
Девяткино: 5-10 минут транспортом, 20-25 минут пешком. Возле метро автовокзал и Ж/Д станция Девяткино. Загруженность дорог зависит от времени суток.
Поблизости находятся загородные курорты Охта Парк, Северный склон, трамплин в Кавголово, большое количество озер и крупные торговые центры Северный Молл и Мега Парнас.
Квартира без обременений, 2 взрослых собственника, подходит под ипотеку.
Агентов просьба беспокоить только с потенциальным покупателем, в помощи не нуждаюсь, продажа от собственника. Продается 3-комнатная квартира с парковкой в Мурино.