Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в сельском поселении Глажевское Киришского района

Найдено 13 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 02:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:55
Собственник
ID 140991218
3 недели назад
25 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:50
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 60494424
месяц назад
2 апр, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Глажевское Киришского района?
  • ✓ В базе Циан 13 квартир в пятиэтажных домах в сельском поселении Глажевское Киришского района
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,8 м²