Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в сельском поселении Пчевское Киришского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 43255468
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 13312927
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 22:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 120802786
месяц назад
27 мар, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 135217723
3 недели назад
29 апр, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 89376719
Документы проверены
год назад
5 авг, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:36
ID 67137611
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:36
Риелтор
ID 105794525
3 недели назад
27 апр, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:05
Собственник
ID 107539018
месяц назад
4 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 02:31
Риелтор
ID 70354479
вчера
18 май, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:35
Собственник
ID 13153664
3 недели назад
21 апр, 12:03
Риелтор
ID 91006157
3 недели назад
28 апр, 13:00
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Пчевское Киришского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в сельском поселении Пчевское Киришского района
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,2 м²