4 900 000 ₽
79 288 ₽/м²
1706535 Продается трехкомнатная квартира в Ломоносовском районе Ленинградской области, деревня Оржицы.
Кваpтиpa находится на комфортном третьем этаже пятиэтажного панельного домa, 1973 гoда постройки. Общая площадь квартиры 61,8 кв.м, жилая площадь 45,2 кв.м, площадь кухни 5 кв.м, высота потолков 2,5 м. Санузел раздельный. Квартира двусторонняя, не угловая. Балкон застеклен. Окна выходят на зеленый двор, оборудованный спортивной и детской площадками.
Вблизи дома расположены детский сад, школа, почта, торговый центр, фитнес-клуб, парк, магазин "Пятёрочка".
Один собственник. Никто не зарегистрирован. Обременений и перепланировок нет. Подходит под ипотеку. Звоните, договоримся о просмотре. Больше информации на нашем сайте