Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в деревне Клопицы Волосовского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 00:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 22:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 15710411
3 недели назад
20 апр, 16:29
Риелтор
ID 13122505
2 недели назад
28 апр, 17:01
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 139254786
2 недели назад
27 апр, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:14
Документы проверены
вчера
15 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:45
Собственник
ID 140810032
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:58
Собственник
ID 121474066
шесть дней назад
10 май, 17:33
Собственник
ID 54299510
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:17
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Клопицы Волосовского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в деревне Клопицы Волосовского района
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,1 м²