Код объекта: 1704713.
Отличная квартира с ремонтом, изолированными комнатами в пяти минутах от метро!
Началась продажа двухкомнатной квартиры с изолированными комнатами, в каждой из которых по гардеробной, а в одной выход на застеклённый балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, вам не потребуется вкладываться даже в косметические работы, можно сразу заехать и жить.
Квартира находится на втором этаже кирпичного дома. Кроме того, хоть дом и находится в пяти минутах от метро, вокруг очень тихо и спокойно. Приходите на просмотр и вы утвердитесь в моих словах.
Это уже полностью сформированный район: вокруг дома есть больше десяти детских садов, несколько школ на выбор, а студентам или преподавателям будет легко добираться до своих университетов. Рядом расположен большой благоустроенный парк Политехнического университета, все необходимые салоны услуг, магазины, кафе и рестораны.
Транспортная доступность здесь также на высоком уровне: помимо метро здесь огромное количество маршрутов общественного транспорта, а автомобилисты смогут за 15 минут выезжать на Петроградский остров или на КАД. Также здесь действительно всегда есть свободные парковочные места.
Это лучшее предложение для тех, кто хочет, чтобы его семья жила в комфорте. Ничего похожего вы здесь не найдёте.
Теперь о самой сделке:
- покупайте без комиссии, но с полным юридическим сопровождением и обеспечением безопасной сделки;
- 1 собственник уже больше пяти лет, квартира была подарена отцом собственника,
- никаких долгов и обременений,
- никаких материнских капиталов,
- документы готовы к сделке,
- поможем с одобрением ипотеки.
Звоните, с удовольствием отвечу на все возникшие вопросы и организую показ.
С уважением, Виталий Борисенко.