Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Нины Петровой в поселке Шушары в Санкт-Петербурге (от 8,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:13
Собственник
ID 139964298
неделю назад
4 май, 03:38
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 56286858
месяц назад
13 мар, 20:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:08
Собственник
ID 111899996
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 21:06
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
27 мар, 13:53
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:07
Собственник
ID 103021234
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 12520143
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:02
Собственник
ID 134187369
месяц назад
3 апр, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 21:02
Собственник
ID 58436912
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:10
Собственник
ID 139437178
неделю назад
28 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Собственник
ID 26126190
2 недели назад
23 апр, 13:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Нины Петровой в поселке Шушары в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Нины Петровой в поселке Шушары в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²