


С мебелью
Василеостровская
17 минут пешком
22 000 000 ₽
266 667 ₽/м²
Арт. 134713840 В продаже двухкомнатная семейная квартира, в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс "Самоцветы" располагается на пересечении Уральской улицы и набережной реки Смоленки, от метро Василеостровская всего 14 минут пешком, 1,25 км. На машине до центра не более 20 минут, до Петроградской стороны 3 минуты, мост Бетанкура, ведущий на ЗСД, расположен в 500 метрах от ЖК.
Жилой комплекс построен в 2015 году,, имеет строгие, выдержанные фасады, лаконично вписывающиеся в окружение данной локации. На территории комплекса функционирует детский сад, множество площадок для семейных прогулок, на первых этажах магазины, аптеки, кафе и рестораны. На территории комплекса открыта районная поликлиника.
Квартира продается в прямой продаже. . Нет долгов и обременений. Документы готовы, собственность более пяти лет, быстрый выход на сделку. Квартира продается с мебелью и техникой. Возможен разумный торг. По запросу вышлю тур в 3D формате.
В связи с нестабильным интернетом, сообщения приходят с задержкой, поэтому пожалуйста звоните. Квартира на набережной Реки Смоленки в Санкт-Петербурге.













































































