В продаже уютная семейная 2-х комнатная квартира на 18 этаже, с прекрасной энергетикой и общей площадью 62.5 м. кв.
Квартира расположена в Пушкинском районе СПб в ЖК "Юнион". Современный кирпично-монолитный дом 2015 года постройки.
Прописка Санкт-Петербург.
Квартира двусторонняя.
Квадратная функциональная прихожая 7 м.кв., раздельный санузел. Теплые полы, плитка.
Просторная 13.6 м кв, полностью готовая к жизни кухня-гостиная с современной качественной мебелью, встроенной техникой Bosch, которые остаются новым владельцам. Столешница выполнена из искусственного камня. На кухне так же теплый пол, качественная плитка.
Уютная спальная комната 13.8 м. кв. с двойным светом, кондиционером, выделенным местом под большую кровать, женский уголок и гардеробную. Из спальни выход на огромную застекленную лоджию 7м кв.
Детская комната 14.4 м.кв. со свежим ремонтом, очень солнечная и теплая.
Входная дверь Эльбор: надёжность, защита, шумоизоляция.
Во всей квартиры заменены стеклопакеты на Rechau, плюс увеличены подоконники.
В комнатах под ламинатом пробковая подложка.
Вид из окон во дворы и на город, нет эффекта "окна в окна".
В квартире установлены индивидуальные приборы учёта, на отопление в том числе, что значительно экономит оплату коммунальных услуг.
На этаже всего 5 квартир, соседи очень культурные и тихие, всегда чисто и прилично.
Два лифта грузовой и пассажирский постоянно в быстром доступе, так как секция малоквартирная и среднеэтажная.
Управляющая компания новая, хорошо справляется со своими обязанностями, находится в этом же доме, диспетчер на связи 24/7.
Во дворе дома находится подземный паркинг, детская и спортивная площадки.
Дом расположен в очень удачном месте: рядом остановка общественного транспорта до метро Купчино, Звёздная, Московская (10-15 минут).
прямой автобус до г. Пушкин.
В 2025 запускается выделенная линия высокоскоростного трамвая от ст.м. Купчино, которая проходит прямо у дома, после чего добираться до метро будет быстро и без пробок!
Удобный выезд на КАД и Московское шоссе.
В доме на первых этажах расположилось множество коммерции: аптеки, продуктовые магазины, пекарня, фитнесс клуб, зооклиника/зоомагазины, пункты выдачи Ozon,WB, Сбермаркет, стоматологическая клиника, кафе.
В минуте ходьбы Торговый Комплекс "Центральная усадьба". Вокруг много магазинов и пекарен: Лента, Перекресток, Пятерочки, Магниты, Улыбка радуги, Вкусвилл, Вольчека и др
В пешей доступности две школы с бассейном, два детских садика, много развивающих детских секций, Академия менеджмента и агробизнеса со своим общежитием для студентов, несколько профессиональных техникумов.
Так же в пешей доступности детская и взрослая поликлиники, МФЦ, отдел полиции, Церковь, центральный сквер с фонтаном.
У нас прямая продажа, один собственник, обременений нет, готовы к продаже.
Звоните, записывайтесь на удобное время, чтобы посмотреть и оценить квартиру лично!