Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 2 этаже в сельском поселении Низинское Ломоносовского района

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 18:07
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:35
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
пять дней назад
15 май, 22:13
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:34
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
месяц назад
19 апр, 10:06
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 22:51
Первичная продажа
пять дней назад
15 май, 22:13
Консультант
Циан
3 недели назад
29 апр, 07:55
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:33
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:34
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:34
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:54
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 17:53
Первичная продажа
Застройщик
ID 128972320
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 22:12
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 15:32
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:29
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 18:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в сельском поселении Низинское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир-студий на 2 этаже в сельском поселении Низинское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:249,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,2 м²