Хорошая цена
Девяткино
19 минут пешком
5 200 000 ₽
185 714 ₽/м²
Арт. 135465127 Квартира-студия в современном ЖК "Мурино 2020"
О квартире:
Площадь: 28 м².
Этаж: 7/12.
Планировка: просторная студия с двумя окнами, что позволяет зонировать пространство.
Окна: выходят в тихий двор, квартира наполнена естественным светом.
Расположение и инфраструктура:
Адрес: Воронцовский бульвар, 9к2, г. Мурино, Всеволожский район, Ленинградская область.
Транспорт: 20 минут пешком до метро "Девяткино" по бульвару Менделеева, рядом остановки общественного транспорта.
Инфраструктура:
В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, аптеки и т.д.
Благоустроенные дворы, парки и прогулочные зоны.
Преимущества:
Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой.
Два окна, форма квадратная - редкость для студии, что обеспечивает отличную инсоляцию и возможность организовать отдельные зоны.
Готовность к проживанию: документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Для кого подойдёт:
Молодых семей и студентов.
Тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Инвесторов, рассматривающих покупку для сдачи в аренду.
Звоните, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию.