Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
два дня назад
15 май, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
3 месяца назад
2 фев, 14:54
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 18:48
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:19
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:39
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:46
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:52
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:52
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 18:20
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:41
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 18:16
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:52
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 13:40
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 09:40
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 10:50
Первичная продажа
четыре дня назад
13 май, 18:22
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на аллее Ньютона в поселке Бугры.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.