Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 8 этаже рядом с метро Парнас

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 18:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 141422891
вчера
вчера, 12:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Риелтор
ID 12827873
вчера
вчера, 19:36
Собственник
ID 90391982
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Собственник
ID 92032994
четыре дня назад
12 май, 11:54
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:05
ID 16231861
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:27
Собственник
ID 54216958
неделю назад
3 май, 09:04
ID 52183817
Документы проверены
вчера
вчера, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:48
Собственник
ID 141159353
Документы проверены
вчера
14 май, 22:14
Собственник
ID 113984576
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 511657
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 00:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 06:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:25
Собственник
ID 115211908
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:57
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой рядом с метро Парнас?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 8 этаже рядом с метро Парнас
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:223,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,3 м²