1 800 000 ₽
40 089 ₽/м²
1706858 Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира по адресу: г. Светогорск, ул. Гарькавого, дом 16. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу.
Преимущества района и дома
Тихий зелёный спальный район — идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты.
Облагороженная придомовая территория — приятно гулять и отдыхать во дворе.
В пешей доступности — парк, детские площадки, магазины, остановка общественного транспорта.
Дом после капитального ремонта
Обновлён фасад, крыша, швы, заменены трубы.
Чистый подъезд, ухоженная территория.
Панельный дом 1979 года постройки, 3 этаж 5-этажного дома.
Планировка и состояние квартиры
Общая площадь: 44,9 м².
Две раздельные комнаты: Спальня — 10,6 м², Гостиная с выходом на балкон — 17,6 м² (балкон не застеклён).
Кухня: 5,5 м², установлены стеклопакеты.
Санузел раздельный.
Планировка односторонняя, квартира не угловая — больше света и тепла.
Квартира в жилом состоянии — можно сразу заехать и жить!
Инфраструктура
Места для парковки во дворе.
Всё необходимое для жизни в шаговой доступности.
Юридическая чистота
Один взрослый собственник, прямая продажа.
Документы полностью проверены и готовы к сделке.
В квартире никто не прописан, долгов нет.
Звоните прямо сейчас! Квартира ждёт своих новых счастливых владельцев!
Больше информации на нашем сайте Продается квартира до 3 млн рублей в Светогорске (вторичка).