Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа вторичных квартир в новостройках в Колпино

Найдено 66 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 19:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 21:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:01
Риелтор
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:06
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:58
Собственник
ID 131339598
неделю назад
8 май, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 18:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:51
Собственник
ID 74329767
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 22:12
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:10
Собственник
ID 141424734
два дня назад
15 май, 12:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 21:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Колпино?
  • ✓ В базе Циан 66 квартир (вторичка) в новостройке в Колпино
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,2 м²