Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в деревне Бережки Волховского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 114691777
шесть дней назад
17 май, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 76058702
месяц назад
5 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:50
Собственник
ID 97010628
неделю назад
17 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
ID 14727064
два дня назад
22 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 21:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:38
Собственник
ID 141632357
вчера
22 май, 22:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:27
Собственник
ID 140991218
3 недели назад
25 апр, 20:34
Собственник
ID 139974634
3 недели назад
29 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Бережки Волховского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) без посредников в деревне Бережки Волховского района
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²