Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе iD PolytechЖК «iD Polytech (АйДи Политех)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК iD Polytech (АйДи Политех). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, улица Курчатова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Euroinvest Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, улица Курчатова
Политехническая
5 мин.
Застройщик

СЗ Euroinvest Development

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 39 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 10:02
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
15 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
14 май, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
21 май, 20:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
21 май, 13:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 39 квартир в Санкт-Петербурге в ЖК iD Polytech

✓  Средняя цена продажи: 11,9 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 350 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,1 млн ₽, максимум: 16,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 46,2 м²