Продаётся 2х этажный дачный домик, есть баня сарайки, теплица, на участке яблони, сливы кусты смородины, в 2х км от города. Бокситогорск, ходит автобус. Есть прописка.



Продаётся 2х этажный дачный домик, есть баня сарайки, теплица, на участке яблони, сливы кусты смородины, в 2х км от города. Бокситогорск, ходит автобус. Есть прописка.






Продается напрямую от собственника двухэтажный дом, построенный по технологии фахверк! При строительстве использованы лучшие современные материалы: • PIR-панели в качестве утеплителя. Это твердый утеплитель, который не подвержен усадке и не выделяет токсичных веществ при нагреве. Водонепроницаемый и огнеупорный материал. Такой же утеплитель используется для теплоизоляции космических ракет и шаттлов: Space Shuttle, Энергия-Буран • Стеклопакеты толщиной 58 мм от Guardian Glass (такие же использовались в небоскребе Бурдж-Халифа) с бронзовым напылением для защиты от взглядов снаружи дома. Энергоэффективность: А++. Стекла ударопрочные: разбить подручными средствами невозможно. Огромная площадь остекления обеспечивает шикарный вид на природу из любой части дома! Фасад направлен на прилегающую к участку заповедную часть хвойного леса. На участке сохранено множество хвойных деревьев! В доме завершены все черновые отделочные работы, заведены коммуникации, закончены инженерные работы: отопление, водоснабжение, канализация, рекуперация воздуха через проложенные трассы приточно-вытяжной вентиляции, электрика, установлена лестница, по всем помещениям разведены трассы кондиционирования и пр. Все работы были выполнены по дизайн-проекту и инженерным проектам. Вам останется лишь произвести желаемую чистовую отделку! Основная информация по дому: • Технология строительства: фахверк с максимальной площадью остекления от СК Фахверк Домогацкого (гарантия 25 лет). Модель дома: MIDI UP • Дом для комфортного круглогодичного проживания • Жилая площадь дома: 148 кв. м. (без учета террасы и перголы). Общая площадь: 203 кв. м. • Утеплитель: PIR-плиты увеличенной толщины • Стеклопакеты толщиной 58 мм с напылением Light Bronze и внешней зеркальной тонировкой • Высота потолков второго света: 7 метров • Дом теплый и полностью герметичен. Поддержание микроклимата осуществляется с помощью системы рекуперации Turkov Zenit. Поддержание комфортной температуры через системы кондиционирования и теплого пола (автоматика ZONT) • Фасады: плиты Руспанель для дополнительной шумоизоляции, декоративная штукатурка, покраска в устойчивый к УФ черный цвет • Терраса увеличенной ширины (2 метра) и пергола (крытый навес) площадью 17 кв.м. Материал покрытия террасы: натуральное дерево • Удобная лестница из цельноламельного бука • Фундамент: ж/б сваи по всему пятну застройки, включая террасу и перголу • Центральное водоснабжение из скважины КП Участок: • Площадь: 12 соток прямоугольной формы • Расположен в тихой дальней части КП. Только двое соседей. Участок граничит с хвойным лесом • На авто 40 минут до ЗСД, 12 минут до Рощино • Установлен ЛОС "Traidenis". Не производит неприятного запаха • Разведены линии дренажа и колодцы • Отсыпан песком, спилены лиственные деревья, оставлено множество здоровых хвойных деревьев • На участке располагается вагончик и биотуалет для рабочих • Вдоль дорог КП установлено центральное освещение Дом зарегистрирован и поставлен на учет, присвоен адрес.



Продаётся добротный, крепкий, бревенчатый дом в живописнейшей деревне с чистейшим экологическим окружением! Участок площадью 16,5 соток, расположен на возвышенности, межевание выполнено, готов к любому строительству и развитию. Дом жилой площадью составляет 50 кв.м. Комнаты изолированы площадью 12 и 17 кв.м, просторная кухня размером 10 кв.м, квадратная прихожая 9 кв.м. Высокие потолки придают помещению дополнительное ощущение простора. Фундамент прочный, ленточный, строение надёжное и проверенное временем. Полы стабильны, никуда не проседают. Отличное состояние крыши благодаря прочным деревянным стропилам. Дом имеет действующую печь-плиту, что позволит наслаждаться теплом и комфортом даже зимой. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто мечтает о тихой деревенской жизни вдали от шума мегаполисов, наслаждаясь свежим воздухом и близостью природы. В деревне имеется продуктовый магазин. Ближайшая инфраструктура (сетевые магазины,школа,детский сад,амбулатория,почта, сбербанк) находится в 2 км.в пгт.Дружная горка. Рядом есть автобусная остановка где ходят автобусы до станции Сиверская и до г.Гатчина До СПб 70 км. Документы готовы,один взрослый собственник. Обременения отсутствуют. Торг уместен.






Арт. 123858753 Представляем вашему вниманию новый дом премиум-класса, построенный по передовым технологиям в престижном коттеджном поселке. Это не просто жилье, это — образ жизни в гармонии с природой, не отказывая себе в преимуществах современных технологий. О поселке: - Дом в клубном поселке на 40 домов в едином архитектурном стиле. -Отсутствие глухих заборов. - Территория посёлка огорожена, на въезде установлены ворота, ведётся видеонаблюдение. - В пешей доступности находятся два озера. О доме: Для строительства дома были использованы только лучшие материалы и инженерные решения: Фундамент: УШП (Утепленная Шведская Плита) — энергоэффективное основание, которое уже включает в себя систему теплого пола. Стены: Газобетон — материал с высокими показателями теплоизоляции. Кровля: Надежное железобетонное перекрытие с современной мембраной для абсолютной гидроизоляции. Фасад: Для отделки применены премиальные материалы: тонкий крупноформатный керамогранит длиной 3 метра и термоясень, которые обеспечивают безупречный внешний вид и долговечность. Преимущества и Комфорт: В этом доме каждая деталь продумана для вашего удобства: Умный дом с Алисой: Управляйте светом, климатом и музыкой голосом. Умный замок с отпечатком пальца: Максимальная безопасность и больше никаких ключей. Энергоэффективность: Тепловой насос для экономичного отопления зимой и кондиционирования летом. Здоровый микроклимат: Приточно-вытяжная вентиляция с рекуператором обеспечивает постоянный приток свежего воздуха без потерь тепла. Уют и эстетика: Большой камин с подъемным стеклом создает невероятную атмосферу, а высокие скрытые двери (2,3 м) добавляют интерьеру легкости и простора. Ваша приватная территория: Дом расположен на уединенном участке, который граничит с лесом с двух сторон. Панорамные окна и просторная терраса обращены в живописную лесную зону, создавая эффект единения с природой. Ваше личное пространство для отдыха и релаксации. Дом полностью укомплектован всей необходимой техникой и готов к заселению. Вам останется только наслаждаться жизнью в новом, современном и умном доме. Уникальное финансовое предложение! Дом возможно приобрести по выгодной СЕМЕЙНОЙ или IT-ипотеке.






Продается просторный дом из клееного бруса (240 м²) в коттеджном поселке Репино-Парк. Участок 22 сотки - Граничит с природным заказником Хаапала — прямо с участка можно выйти в сосновый лес, а на велосипеде прокатиться до Ленинского по лесной тропинке. - Ровный, сухой, с дренажем — никаких проблем с водой, в любую погоду - Сохранен естественный лес — деревья, грибы, иногда забегают зайцы, ежи, за забором бродят лоси. - Подогрев дорожек и парковочной площадки перед домом от отдельного газового котла, забудьте про уборку снега) - Автоматическая подсветка участка настроена через умный дом - точечная подсветка на деревьях и столбики на участке загораются с закатом солнца. Дом - Прочный монолитный фундамент - Большие финские окна без перемычек — много света и вид на лес - 2 газовых котла + электрический котел + генератор на случай отключений - Теплый пол, конвекторы и батареи, в доме уютно даже в суровую зиму. - Вода из поселковой скважины хорошего качества - Умный дом, к нему подключено отопление, свет, шторы, кондиционеры, вентиляция, камеры, уличный свет, подогрев парковки и дорожек -30 кВт электричества -Система притяжно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха Komfovent Внутри - 1 этаж: кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с камином, кабинет, сауна - 2 этаж: две спальни, ванная, гардеробная - Качественные материалы: керамогранит Porcelanosa, краска Benjamin Moore, французский паркет PANAGET на полу -Освещение внутри и снаружи дома Центрсвет -Техника: микроволновая и духовая печи, стиральная и сушильная машины Kupperbusch, кондиционеры Mitsubishi, -Сантехника Cisal -Освещение внутри и снаружи Центрсвет-Немецкая террасная доска-камин Contura-кухня bauformat-мебель из натурального дерева от Habitat (производитель Палаты Ателье) О поселке - Асфальтированные дороги, освещение, охрана - Детские площадки, теннисный корт, озеро - До КАД 26 км, до ЗСД 10 км Документы -Участок и дом оформлены в собственность, дом жилой, участок можно перевести в ИЖС-Чистая юридическая история -Один взрослый собственник будет лично присутствовать на сделке С радостью отвечу на все возникшие вопросы и организую просмотр в удобное для вас время, ЗВОНИТЕ!)






Арт. 115308045 Предлагаем к приобретению эксклюзивный коттедж площадью 270 м² на участке 20 соток, находящийся в Ломоносовском районе, в живописном месте - в 100 м от Финского залива. Двухуровневый коттедж построен в 2018 году. Несущие конструкции - монолит, проёмы - газобетон, 10 см утеплитель. Высокие потолки 4 м. Солнечный приватный участок, выполнен дренаж. Вокруг дома ухоженный газон, посажены плодовые деревья. Продуманная до мелочей эргономика: Первый этаж: входная группа с гардеробной, просторная гостиная с камином соединяется с кухней-столовой, выход на террасу с видом на сад, гостевой с/у, спальня cо своим с/у, две комнаты. Котельная с отдельным входом. На второй этаж дома ведёт дубовая лестница. Здесь расположились мастер-спальня с отдельной ванной комнатой и гардеробной, кабинет, детская комната, бильярдная с камином, с/у. Дом полностью укомплектован мебелью европейских производителей, бытовой техникой Miele, сантехникой Villeroy Boch. Дорогая качественная отделка: гостиная и коридор - венецианская штукатурка, оба камина - мрамор. Технические характеристики: Электричество - 15 кВт; Генератор; Городской водопровод; Канализация - септик; Газовый котел, запасной котел - дизель; Отапливаемый гараж на два автомобиля с техническим помещением; Автоматические ворота, калитка, забор по периметру; Видеонаблюдение; Коммуникации для бани (включая отопление) проложены под землёй. Все документы в порядке, статус ИЖС, земля и дом в собственности. Сотрудничаем с агентствами, направим презентацию. Для Вас юридическое сопровождение бесплатно. Звоните и записывайтесь на просмотр.



В Продаже Дом С Участком 15 соток. Жилая площадь Дома 48 кв. М. Дом расположен в тихом жилом поселке. В доме комната, кухня, прихожая, санузел( душевая кабина), веранда. Отопление-Печное( русская печь), вода-скважина, септик, газ-баллонный. Дом бревенчатый, обшит вагонкой, крыша покрыта шифером, окна — деревянные рамы. Мебель в доме остается покупателю. На участке имеется летний дом. Земля для огородного хозяйства не разработана. Прекрасное место для проживания и отдыха, рыбалки и охоты -вокруг лес, неподалеку протекает река Колпь. В Поселке имеется магазин. Расстояние до г Бабаево 33 км. 1.






Одно из лучших предложений в данном сегменте. Дом-красавец в коттеджном поселке бизнес класса Небо. Поселок • изолирован от посторонних, •бдительная круглосуточная охрана, производится регулярное патрулирование внутренних улиц и периметра • на территории свои детский сад и начальная школа • фитнес клуб премиум класса • бассейн • зеленая ухоженная территория с единым ландшафтным решением • дома в одном архитектурном стиле Дом по документам 275,5 кв м, фактически почти 300 кв м. В дом было вложено много сил и средств: ремонт, мебель, техника - всё только от лучших производителей, фирм, брендов. Первый этаж: • открытая терраса-навес может вместить 2 машины или быть использована, как уютная входная зона с диванами, креслами, качелями • большая техническая комната: котельная, комната контроля за коммуникациями кладовая помывочная для собаки • гардеробная зона • санузел с окном, душевая комната, хамам • холл • спальня • кухня-столовая • гостиная • спортзал с панорамным остеклением • свободные площади произвольного назначения • 3 разнонаправленных выхода Второй этаж: • 3 большие спальни • 2 санузла с окнами • постирочная с кладовой (можно сделать ещё одну спальню с санузлом) • 2 большие светлые теплые террасы с панорамным остеклением (сейчас используются, как детские игровые зоны) Третий этаж • большая игровая зона с панорамным остеклением • 2 большие открытые террасы Территория: Частично красоту прилегающей территории можно увидеть на видео, приложенном к объявлению, но это только частично, так как в живую всё выглядит гораздо изящнее и благороднее. На участке разнообразные взрослые растения, хорошая газонная трава, много потаенных уголков с секретами и сюрпризами. Дом очень светлый, теплый, уютный. Окружающая территория радует красотой и ухоженностью. Этот дом не оставит Вас равнодушным. Приезжайте, смотрите и убедитесь сами, что это действительно дом для счастья.






Предлагаем к покупке прекрасный зимний дом в ДНП Озеро Красавица, на первой линии озера (выход к озеру в пешей доступности, примерно в 300-400 метрах по поселковой дороге), с шикарным видом на водную гладь! Участок 40 соток с видом на озеро Красавица, участок расположен на южном склоне. Дом 250м2, из калиброванного профилированного сухого бруса, снаружи дополнительно утеплен базальтовым утеплителем 150мм, сделана ветровлагозащита и зашит имитацией клееного бруса. На первом этаже на всех окнах установлены роллеты, на панорамных окнах с электроприводом . В доме полностью все коммуникации: вода - собственная скважина 86м, вода питьевая; Электричество- 30 квт; канализация-локальное очистное сооружение биоочистки; отопление газовое автономное - Газгольдер 4,5 кубометра; Также на участке участовлен автономный источник энергии- Промышленный газовый генератор (8,5квт); На участке выполнены черновые ландшафтные работы: ливневая канализация по периметру дома, по границе участка; вдоль дороги дренаж с водоотведением, отсыпаны дорожки и выполнена отмостка; Дополнительно протянуты коммуникации для установки бани, запланировано место под баню 8*6 метров; Дом зимний, теплый: Газовый и электрический котел valiant (удаленное управление через zont Ajax), радиаторное отопление и теплые полы в зонах, где на полу уложена плитка; Станция водоподготовки; Усилитель сотового сигнала; Бесшовный интернет от gsm модема; Спутниковое тв; 3 стабилизатора эл-ва; Камеры по периметру дома; система кондиционирования в спальнях и гостиной; в каждом помещении дома установлены датчики температуры/ дыма и качества воздуха; О планировке дома: 5 спален + 2 санузла: один с душевой кабиной; второй с душ.кабиной и отдельно стоящей ванной; Удобная кухня с 2-мя холодильниками, фасады из мдф - 22 м2; Гостиная 56м2, с дровяным камином; полы во всех сухих помещениях из лиственницы; выполнена качественная межэтажная лестница; вся мебель из массива, привезена из Франции! В доме также есть крытая удобная видовая терраса 30м2, с которой открывается шикарный вид на озеро; На участке посажены пионы, розы, хвойные крупномеры, плодовые деревья: яблони и сливы! Рядом находится грибной лес, прогулочные зоны, магазины, зоны и базы отдыха, рыбалки и прочие развлечения! Обязательно приезжайте на просмотр, этот дом надо увидеть вживую!!!






Арт. 127151657 Просторный дом HONKA в Репино Парке — свет, стиль, природа. В охраняемом коттеджном поселке "Репино Парк", на тихой, непроездной улице первой очереди, предлагается к продаже современный деревянный дом площадью 580 кв.м, возведённый по индивидуальному проекту из премиального финского клееного бруса HONKA. Участок 27 соток расположен на естественном возвышении, окружён лесом и гармонично вписан в природный ландшафт. Архитектура дома сочетает лаконичность скандинавского дизайна с выразительной геометрией пространства. Второй свет, потолки высотой от 3,5 до 8 метров, панорамные окна по всему периметру, свободная планировка формата Open Space создают ощущение объёма, света и воздуха. Это дом, который подстраивается под вас — здесь можно реализовать любое зонирование и сценарии жизни. В строительстве использованы качественные натуральные материалы: клееный брус HONKA с характерным текстурным рисунком, шведская фальцевая кровля, окна и двери из натурального дерева (Финляндия), фасадные элементы, подчеркивающие эстетику скандинавского дома. Все коммуникации подключены: магистральный газ, центральное водоснабжение (поселковая скважина), локальная биологическая система очистки, электричество 15 кВт с возможностью увеличения. Участок полностью подготовлен: проведены дренажная система, ливневая канализация, установлен коллекторный колодец. Планировка позволяет разместить гараж, гостевой дом или спа-комплекс. "Репино Парк" — один из самых благоустроенных и продуманных посёлков на Курортном направлении. Более 23 гектаров инфраструктуры: озеро с обустроенными зонами отдыха, детские площадки европейского уровня, спортивные корты (теннис, футбол, баскетбол, волейбол), прогулочные и велодорожки, скейт-парк и променад. Безопасность обеспечивается круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В пешей доступности — детский сад, спортивный клуб "Ленинское", рестораны, кафе. Всего 10 минут до пляжей Финского залива, 5 минут до ЗСД и около 35 минут до центра Петербурга. Этот дом — выбор для тех, кто хочет сочетать уединённую загородную жизнь с быстрым доступом в город, не отказываясь от комфорта, эстетики и пространства.



Продается жилой дом в Ленинградской области пос. Озерки, общей площадью - 199,6 кв2. На участке есть баня с комнатой отдыха, веранда с мангалом и печью, гараж - 98,4. кв2. Есть хозблок с бензогенератором и дровяником. Во всем доме и бане теплые полы, газовый котел, охрана, видеонаблюдение, спутниковое tv, интернет, оптоволокно. Первый этаж дома: прихожая-12,2 кв2, туалет, ванна-8,9 кв2, котельная, бойлерная- 8,6 кв2, кухня-10 кв2, гостиная с камином-45,5 кв2. Второй этаж: комната с балконом-26,9 кв2, душевая, туалет-8,3 кв2, гардеробная-6,8 кв2, комната с балконом-16,8 кв2, детская комната двухуровневая-15,8 кв2 + второй уровень-10,4 кв2.



ID: 311286 В продаже уютная дача для отдыха.Участок #124 Есть скважина с водой для питья и полива+баня. Дачный дом добротный, смело можно проводить лето вместе с семьей.






Ленинградская область, Волосовский район, д. Малое Кикерино Описание: Ухоженный участок 12 соток с новым каркасным домом в развитом поселке. Идеальный старт для жизни на природе. - Участок 12 соток правильной формы, сухой, проведено межевание. По его границе проходит газовая магистраль — ключевое преимущество для комфортной жизни. - Новый каркасный дом 34,7 м² (2024 г.) — ваша готовая база для отдыха. Современные технологии строительства на железобетонных сваях гарантируют тепло и устойчивость. - Локация: Всего 15 км до живописного озера Донцо для летнего купания и отдыха. Поселок Кикерино с полной социальной инфраструктурой (школа, сады, магазины, банк) — в шаговой доступности. Вы не в глуши, а в сообществе. Коммуникации: + Электричество. Подключено 15 кВт + Вода. возможно сделать собственную скважину + Газ. Газовая магистраль по границе участка Инфраструктура: Вся необходимая социальная инфраструктура в пос. Кикерино: школа, детский сад, отделение Сбербанка, продуктовые и сетевые магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи Озон, Wildberries, Яндекс Маркет, ж\д станция Кикерино Как добраться: Удаленность от КАД - 64 км. От КАД по Таллинскому или Пулковскому шоссе на автомобиле можно доехать до участка за час На электричке от Балтийского вокзала до ж/д станции "Кикерино". Ж\Д станция расположена в 2 км от участка От станции метро "Проспект Ветеранов" на прямом маршрутном автобусах 639В Сделка: Звоните для детальной консультации и организации просмотра. Отвечу на все технические и юридические вопросы. Номер объекта: #1/783046/82



продается участок с домом на возвышенности! Дом старый под снос но можно в нем прописаться, внизу стоит баня её тоже по снос, забора нет просьба агентам и реэлторам не звонить! строго по делу можно звонить с 11:00-20:00!






Этот уютный и светлый дом — идеальный выбор для семьи, которая ценит комфорт и стиль. Построенный с вниманием к деталям, он сочетает в себе современную функциональность и тёплую атмосферу настоящего дома. Просторная гостиная ( площадью 48м2 и высотой потолков 4,7м) с панорамными окнами и камином плавно переходит в открытую столовую и кухню, где уже установлен качественный гарнитур и техника. В доме две комфортные спальни, расположенные по разные стороны дома и большая ванная комната. Современная система отопления и эффективная вентиляция. Отделка высокого качества, утепление 200мм. Баня выполнена из профилированного бруса камерной сушки, подключена к коммуникациям. На ухоженном участке аккуратная лужайка для детей и деревья, создающие тенистое пространство. Парковка на два машиноместа. Удобная транспортная доступность 25км от КАД, рядом школа, детский сад, сетевые магазины и остановки общественного транспорта. В 5 минутах — природный лес для прогулок. В цоколе под домом обустроено место для хранения хозяйственного и спортивного инвентаря (заезжает квадроцикл средних размеров). Пакет документов подготовлен для оформления ипотеки. Звоните для организации показа — я с радостью проведу экскурсию и отвечу на все вопросы.






Большая территория, дом, в который можно позвать кучу гостей и даже прописаться. Для тех, кто не влез в основной дом - есть гостевой домик и баня. Ну и конечно же свой мощеный спуск в Новоладожский канал, по которому можно ходить на суднах с осадкой до 1,5 метров. И это при самом низком уровне воды в Ладожском озере, до которого от участка всего 1,6 км. по воде. Преимущества перечислил, теперь документальная часть: - участок состоит из 3-х. Можно объединить в один, но надо ли? - Все на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием - ИЖС - межевание сделано, а к прибрежной зоне нет доступа праздно шатающимся - дом жилой, про прописку не шутил. - и всем этим владеет 1 совершеннолетний собственник, который не банкротится, вменяем и сам присутствует на сделке. Форма оплаты, соотвественно, любая, включая ипотеку, субсидии, маткапитал и даже обмен на вашу недвижимость (услуга от агенства: трейд-ин) И еще пару слов, про характеристики: - дом, баня, гостевой домик - все из бревна, на ленточном фундаменте. - большой гараж, и хозблок, для хранения всего и вся - электричество - 15 кВт, и если не планируете участки в один объединять - то на пустые можно бюджетно еще по 15 кВт добавить! - вода - скважина. Хорошая, глубокая скважина, которая дает питьевую воду. - канализация - септик - отопление - электрическое, а в холодное время года используем камин - прогревает очень быстро. И вот собственно и все. Домом пользуемся, любим его, отличное место как для семьи, так и для большой компании на любое время года. И пока объявление в экспозиции - он продается.



Живописный участок с садом и баней. Этот ухоженный участок - настоящий рай для любителей природы и загородного отдыха. Весь он утопает в зелени: здесь и стройные ряды яблонь, радующих глаз своим цветением весной и щедрым урожаем осенью, и аккуратные грядки с сочными ягодами. Сердцем участка является новая двухэтажная баня, построенная с заботой и вниманием к деталям. На первом этаже расположились просторные парная и моечная, а на втором - уютная жилая комната, где можно отдохнуть после банных процедур или разместить гостей. На участке также расположен старенький дом, хранящий в себе историю и очарование прошлых лет. Он может быть использован как временное жилье, гостевой домик или мастерская - все зависит от вашей фантазии и потребностей. Множество разнообразных посадок создают на участке атмосферу настоящего сада, где можно не только насладиться свежим воздухом и ароматами цветов, но и вырастить свои собственные экологически чистые овощи и фрукты. Для комфортного проживания на участке предусмотрены все необходимые коммуникации: колодец с чистой питьевой водой и оборудованное парковочное место для вашего автомобиля. Дополнительным преимуществом является расположение участка - вблизи станции, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Этот чудесный участок станет идеальным местом для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни за городом, вдали от шума и суеты, но при этом не желает отказываться от благ цивилизации. Код пользователя: 146418 Номер в базе: 3144420



Продается дом, уютный уголок для жизни и отдыха! Приезжайте и всё увидите сами.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 46,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |