Продажа дома в г.Никольское Участок на берегу реки Тосно. Все городские коммуникации.



Продажа дома в г.Никольское Участок на берегу реки Тосно. Все городские коммуникации.



Продам дачу на берегу реки Тосна! СНТ Керамик расположено вблизи г. Никольское. Участок 16 соток- сухой ухоженный. имеются посадки. На участке расположен садовый дом, площадью 34,8 кв. м, имеет три комнаты. Отопление-печное. Биотуалет на улице. Баня 4х4 2008 года постройки. Материал-брус. Два этажа. Также на участке имеются две теплицы. Колодец, глубиной 10 метров. Прямая продажа. Документы готовы.



Всем доброго дня! В продаже участок для строительства загородного дома, площадью 8,7 соток в СНТ Сокол 1. Дом - на первом этаже гараж, на втором комната. Банька (маленькая). Плодовые деревья и кустарники, цветы. Участок разработанный! До города Никольское 10 минут прогулочным шагом. Вода: колодец Электричество: 5 кВ, есть возможность подключить 15 Кв. В 5 км находится карьер с песчаным пляжем, грибной и ягодный лес. В 10 минутах пешей прогулки река Тосна. 7 минут на автомобиле вы сможете быстро добраться до Саблинского памятника природы пещеры и водопады. Ближайший населённый пункт город Никольское примерно 5 минут до остановки общественного транспорта. Вся необходимая городская инфраструктура! От станции метро Купчино ехать до дома примерно 40 минут на автомобиле (~30 км). м.Рыбацкое.Купчино 30 мин ходят каждые 15 мин автобусы. Если интересуетесь покупкой загородного дома, дачи или участка,, у нас много предложений в этой локации.



Дом пустой, требует ремонта. Есть строительные материалы, уточнить по телефону. Дом находится у дороги, Садик и школа в пешей доступности. Дом оформлен, можно сделать регистрацию.



B продаже ровный, сухой участок, СНТ На участке расположен недостроенный дом с мансардой 5х6 м, старый маленький дом 3х4 м, сарай из блоков с кессоном. Электричество подведено,есть колодец с чистой водой. На участке плодовые растения (клубника, малина,смородина) Документы вышлю о запросу.



Продаётся просторный,зелёный,солнечный участок в СНТ Сокол-1 , 2 линия в тупике по линии ,Никольское ,Ленинградской области ,Тосненский р-н, , рядом вся городская инфраструктура 10 минут: городской транспорт до ближайшего метро,продовольственные магазины известных торговых марок ,почта и аптеки.Участок находится в тупике по линии. На участок сделан заезд с разворотов на территории для машины,территория ограждена забором,по границе территории течёт природный ручей" Власьев"( всегда есть вода) есть колодец из бетонных колец в нём питьевая вода (пробы воды здавали на исследование). Участок холмистый,на вершине стоит садовый домик 6на6 из колеброванного бруса и вагончик- туалет с подсобным помещением .Также 2-е дачьные разборные метал-поликарбонат теплицы.Много плодовых деревьев и кустарников, растущих с основания садоводства : яблони,сливы,вишни,малина крыжовник,красная- чёрная смородина и хвойные деревья.Будет куда вам спрятоться от городской суеты и насладиться природой. участок использьзуеься как летняя дача! Хорошие, тихие соседи(живут тамже).Все возникшие вопросы задавайте по телефону .Электричество 6кВт подано на 15кВт можно ещё подать на15кМт ТАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ!



Продатся земельный участок с Дачным домом! Земельный участок 6 соток Ровный, сухой, правильной формы! Было завезено несколько машин земл. Дренаж по периметру сделан, благодаря чему участок сухой. Дачный дом с верандой. Так же имеется хоз блок. Подготовленно место для постройки дома. В подарок покупателю остатся: 5 машин песка и 3 машины щебня. Электричество подключено и подведено к дачному дому и хоз. блоку. 6 кВт. Станция на соседнем участке, использование возможно. Трубу можно протянуть от соседнего колодца. Участок можно использовать для дачного отдыха или можно построить жилой дом и проживать круглогодично. Имеется прописка! Вокруг природа: Озеро, лес, Садблинские пещеры, водопад. Очень удобная Локация : -детские садики, Никольская гимназия, школы, сетевые магазины, Дом Культуры, парк, спортивные площадки и много другое. До остановки 15 минуты пешком. -До метро Рыбацкое (682 маршрутка), Купчино (688 маршрутка) 30-40 минут До г. Колпино 20 минут, транспорт: 450, 540, 438, 438з. До г. Тосно (687, 319 маршрутка) 30-40 минут. До пос. Ульяновка (ж/д Саблино) 20 минут. (687 маршрутка, 438, 319 автобус). По документам: -один взрослый собственик. Сделка юридически прозрачная, готовы на любые проверки! Звоните, с радостью покажем объект!



Улица в лес. Дом, для отдыха или постоянного проживания, деревянный(брус и доска) с капремонтом (новые полы, несущие лаги, ремонт и отделка стен, внешняя облицовка, монолитный фундамент) 2018 г. Зимний первый этаж, (теплые две комнаты и коридор первого этажа с двойным остеклением и печью). Колодец. Яблони, смородина, крыжовник, калина. Баня за пределом участка, у леса, на сколне овражка. Дороги супесь с щебнем(нет грязи и колеи в дожди) всегда чистятся зимой до самой дачи. Парковка на 3-4 авто за территорией дачи(у соседей свои парковки). Проверяемая СЭС питьевая вода из артезиенской скважины через две улицы (6-я дорожка) круглогодично, грибы и ягоды, КПП, охрана, камеры, шлагбаумы,тихо. Магазин круглогодичный.



Наличка ОТ 4.5 МЛН .--ипотека маткап сертификат -- 4.8 млн .Новый дом каркасный для постоянного проживания общая площадь 96 кв м жилая- 83 кв.м.дом оформлен как жилой ,прописка , наружная отделка -сайдинг под кирпич внутренняя отделка -гипсокартон -покрашен. пол-ламинат доме санузел (унитаз раковина ванна бойлер для горячей воды 85 литров ) в санузле теплый пол разводка труб горячей и холодной воды и слива . канализация -септик . свет вода- зимний центральный водопровод введена в дом отопление электроконвекторы с регулировкой температуры участок 6 соток есть заезд , сделано межевание участка 1й этаж- прихожая,санузел,кухня .комната 2й этаж-холл,3 комнаты дороги зимой чистят , соседи живут постоянно , магазин - 300 метров, школа садик-2 км метров. автобус(950 метров) до дыбенко.рядом кировск шлиссельбург .синявино.мга .грибное. молодцово забор с двух сторон.






Здравствуйте. Домом и земельным участком владеет 1 совершеннолетний, дееспособный собственник, начиная с 2010 года. Все документы оформлены надлежащим образом, межевание есть, впрочем как и речка Шуйга рядом с участком. Земельный участок: 47:13:0602001:35 10 соток на Землях населенных пунктов. ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Дом: 47:13:0000000:5328 Назначение: жилое, но степень готовности 69%. Метраж указан без учета веранды. Сложен из бревен, все стоит на ленточном фундаменте, контур закрыт. Сделана Г-образная пристройка. Коммуникации отсутствуют. Электричество по границе участка. Рядом с домом располагается баня, тоже из сруба. В 500 метрах от дома располагается Шугозеро и автобусная остановка. Рядом магазин. В 5 километрах АЗС, Школа, Больница и Церковь, т.е. район с необходимой инфраструктурой. У вас остались вопросы? Смело набирайте. Пока объявление тут оно актуально. P.S: Видеообзор среди фотографий, либо вышлю по запросу.



Продается участок в СНТ Восход-2, площадью 6,3 сотки. На участке расположены 3 постройки: Летний дом, с возможностью зимнего проживания, Полноценная зимняя баня, Сарай с навесом для хранения инвентаря и прочего имущества. Также на участке расположены два колодца, питьевой и технический. В СНТ проведено центральное летнее водоснабжение, закопан септик. Участок расположен недалеко от въезда в СНТ, на небольшом удалении от основной дороги, вдоль староладожского канала. Вдали от шума. Есть второй заезд с Мурманского шоссе. В пешей доступности два магазина, ладожский канал, с лодочной станцией. Разработаная почва, яблони разных сортов от раннеспелых до зимних. Также присутствует карбонатная теплица в хорошем состоянии, несколько грядок под посадки различных культур для Ваших нужд. Растет клубника и земляника, жимолость, орешники, малину разнообразные многолетние цветы. Баня 2014 года постройки, брус, латвийская печь, постамент для душевой, раковина, сверху куб воды, требует минимальных доработок. Дом постройки 80-х годов, пригоден для проживания и размещения, зимой отпливаем. Сарай с навесом каркасный, вместительный. Во все постройки протянуто электричество, свежая проводка, хорошие автоматы. Есть видеонаблюдение. Участок в собственности, проведено межевание, границы участка в реестре, без долгов и обременений, возможен торг при личном просмотре.



Добротный кирпичный дом,на высоком фундаменте, первый этаж 56 кв. м три комнаты,просторная кухня. отопление камин и печь с плитой + просторная светлая мансарда 30 кв. метров . В доме высокие потолки,стены утеплены и обшиты деревом , есть погреб(кессон). Участок огорожен имеется летний домик , отличная баня ,два парника,посажены яблони, крыжовник. Садоводство удобно расположено, прилегает к г. Никольское где есть вся необходимая инфраструктура, дорога асфальт. Отличный вариант для дачи и круглогодичного проживания.



Продам участок с домом в обжитом садоводстве. Соседний участок, в продаже, можно приобрести два вместе, будет 12 соток. ( План объединения участка уже подготовлен) Участок поднятый, ухоженный. Теплицы, плодовые деревья и ягодные кусты, забор сетка работа. Заезд на участок для нескольких машин. Дом садовый. Крепкий, полы не шатается, не гнилые. можно жить пока строится новый дом. Большое преимущество. Рядом с участком пожарный водоём. Электричество 3,5 кВт Звоните, с удовольствием покажем. Номер объекта: #1/539059/18051



ID: 311920 Продается уютный зимний дом в г. Никольское всего в 24 км от КАД, 25 км от ст.м.Рыбацкое и в 30 км от ст.м.Купчино. Дом двухэтажный, теплый, подходит для круглогодичного проживания, 2014 года постройки, находится всего в 10 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта (автобусы и маршрутки до м.Рыбацкое и до ж/д станции Ивановская). Дом зарегистрирован как жилой: можно прописаться! В шаговой доступности (всего 5 минут пешком) находится вся инфраструктура г. Никольское: школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, ПВЗ, аптеки, кафе и пекарни, МФЦ. На 1 этаже расположены: прихожая, большой сан/узел, просторная кухня-гостиная. На 2 этаже две уютные спальни. Дом построен из бруса, утеплен пеноплексом, снаружи обшит сайдингом. Фундамент - металлические сваи, крыша - ондулин, канализация - септик, водоснабжение - колодец. Канализация и вода заведены в дом. Отопление электрическое. К дому пристроена большая терраса 24 кв.м. с возможностью увеличения еще на 24 кв.м (сделан свайный фундамент). Участок ровный и сухой, ухоженный, сделан дренаж, есть садовые деревья, грядки для посадок. Участок огорожен, есть место для парковки. Участок расположен на маленькой тупиковой улочке, что гарантирует тишину и покой, машины почти не ездят. Соседи тихие, дружные, почти все проживают круглогодично. Взносы в СНТ небольшие, идут согласования по вопросу газификации. Документы готовы к сделке: один взрослый собственник более 5 лет. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Срочно продается теплый двухэтажный дом, площадью 53,5м2 с погребом. Участок площадью 640 кв.м. ровный, обработанный. На участке расположены два строения: времянка 12м2 с электричеством и помывочная с туалетом. Газ-баллоны. Так же есть две теплицы. Имеется колодец с водой для полива. 500 м пляж реки Мга 15 мин от жд/станции Горы Агентов просьба не беспокоить!



ID: 310814 Продам ровный ухоженный участок правильной формы, с домом, в СНТ Ленгидропроект, Грибное. Расположен в экологически чистом месте, рядом находятся лес, Келковские карьеры с прозрачной водой, Нева. Участок удобно расположен, хороший подъезд, соседи только по одной стороне. На участке плодовые деревья и кустарники. В 5 минутах ходьбы ж/д станция "11 км". До КАДа 38 км. Хорошая транспортная доступность. Ровные дороги. В садоводстве круглогодичный магазин. Рядом г. Кировск со всей инфраструктурой. Дом каркасно щитовой, требуется капитальный ремонт пола. Участок разработан. В садоводстве есть центральный зимний водопровод, можно подключиться. Фотографии дома предоставлю по запросу. Один собственник. Документы готовы. Межевание сделано. Любая форма оплаты. Подходит под земельный сертификат многодетных.



Продается жилой дом 75,2кв.м., комнаты 12.1+5,6+8,5+17,7м, кухня 9,9м, прихожая 7,9м. Санузел с душевой кабиной 5,6м и туалет 1м. Все удобства в доме. В дом два входа. На участке есть гараж, сарай. Колодец с питьевой водой. По границам участка проведен газ. Местоположение: рядом жд станция, три магазина, школа, детский сад. Прямая продажа.



Участок ижс 12.3 сотки с домом 72 кВ/м , на первом этаже 4 комнаты, кухня , летняя веранда, второй этаж не сделан, дом сам по себе крепкий, но нуждается в двух местах приложении рук(есть небольшая смета), участок ровный правильной формы , на участке красивые ёлки 10 шт, яблони, сливы, газ у забора, вода 4 кольца чистейшая , летний водопровод , электричество, две печки дровяные , участок с очень удобной локацией 1- от ЗСД 15 мин 2-от метро звездная 30 мин 3- от Колпино 10 мин 4- от московской трассы 5 мин 5- от Жд станции 10 мин пешком!, посёлок городского типа- вся инфраструктура- школа, дет.сад, сетевые магазины !, один собственник, никто не прописан , прямая продажа ,без обременений и всяких проблем !, цену выставили ниже рынка так как есть встречка в городе на покупку квартиры - торопимся, но не настолько чтоб выслушивать глупые предложения !, не тратье наше и ваше время на пустые и любопытные вопросы!, любой способ оформления!,цена актуальна на ближайшие две недели!!!!!, просмотры в любое время !, любопытных не беспокоить !!!



В продаже уютная дача с небольшим двухэтажным домиком в массиве Поркузи, СНТ Мечта . Участок 6 соток, категория земли - земли сельхоз.назначения для ведения садоводства. Дом каркасный , отделка внутри вагонкой. Электричество 5 кВт, зимний водопровод. Туалет вне дома. К дому пристроена летняя веранда, очень уютная и просторная. Участок утопает в зелени - много роз, климатисов, гортензий, туи, хвойники, жимолость, слива. Рядом живописный пруд. Хоз.блок 11 кв.м. Межевание сделано. Садоводство имеет закрытую территорию. Въезд через шлагбаум. Есть продуктовый магазин. Во многих домах проживают круглогодично. Рядом г.Никольское со всей городской инфраструктурой. Один собственник, обременений нет. Сделка "под ключ".



Прямая продажа.Один взрослый собственник.Документы готовы к продаже. Продается участок с домом и баней в обжитом СНТ" Локомотив".На участке круглогодичный центральный водопровод(вода питьевая) подведен к бане и к дому, электричество, газ-баллон. Ж/Д станция в шаговой доступности. У станции развитая инфраструктура ( магазин магнит, рынок, аптека, озон) В СНТ есть свой магазин,совсем недалеко от дома. В доме на первом этаже кухня, 2 комнаты и туалет.На втором этаже 2 комнаты.В доме установлен бойлер на 50 литров, а в бане на 100 литров.В бане есть бассейн и душевая панель.Фундамент бани бетонная плита. На участке есть парник, колодец.



В продаже интересный объект дачной недвижимости с жилым домом в котором можно прописаться! СНТ Восход Василеостровского района, прямой заезд в СНТ с Мурманского шоссе. Садоводство - отличное садоводство, который старается сделать комфортным и современным проживание. Новые шлагбаумы и поезд по звонку, центральный водопровод, магазины, аптека, строй магазин, проводят разные мероприятия , пенные вечеринки для детей, Новый год и т.д, так же группы в которых вам ответят на вопросы, и покажут свежую информацию. Дороги зимой чистят. Участок 6,12 соток, есть плодовые деревья и кустарники, есть технический колодец, простенькие откатные ворота и заезд где можно припарковать машину Сарай, для лопат и граблей) Баня, микро баня, отлично работает так что можно париться, а можно использовать просто как душ, рядом пристроен дровник Дом 62 квадратных метра, не гнилой, из толстых досок, фальцевая крыша (практически вечная). В доме на первом этаже есть кухня со старой но рабочей техникой, комната под будущий туалет с душевой и две комнаты в каждой по два окна. второй этаж это две небольшие комнаты и кладовки под крышу. Фундамент у дома столбчатый, покосился, но для его ремонта уже закуплен материал и инструмент. Также установлена новая, добротная железная печь Гараж, металлический, пола нет, использовался как ещё один сарай, хранили там деревяшки. Теперь о главных плюсах ! Тупиковая дорога (закрытый шлагбаум)никаких проезжающих машин Напротив участка нет соседей а идет лесополоса с грибами Зимний водопровод уже на участке, оплачено, заведено на участок и подключен, можно сразу пользоваться + технический колодец для полива Маленькая, рабочая баня Отличные, шикарные соседи(а это очень важно при покупке участка) Новая печь До магазина 3 минуты пешком Работает доставка продуктов из Кировска, там же есть ТЦ, фастфуды, больницы, набережная Невы и все что может понадобиться И самое главное, дом оформлен как ЖИЛОЙ, можно прописаться!!! (ИЖС, прописка, жилой дом)



СНТ Полимер. Просьба агентов без покупателей не беспокоить !!! услуги не предлагать. ..



Просмотры - обязательно по предварительной записи. Запись на просмотр - по телефону. Первый этаж дома - тёплый, подходит для зимы, имеется жидкостная система зимнего отопления с электрическим котлом. Имеется сауна. Мансардный этаж - летний. Санузел находится в тёплой части дома, внутри. Есть септик. На первом этаже расположены 2 комфортных комнаты, кухня, санузел и сауна. На втором этаже - две просторных комнаты. Дом снаружи желательно подкрасить. Для круглогодичного проживания - необходимо сделать колодец/скважину и провести воду в дом. Для летнего проживания вода качается насосом из пруда (в 5 метрах). Дом по документам нежилой. Можно сделать техплан, отнести его в МФЦ и перевести в жилой. Цена вопроса 20 т.р., кадастровый инженер есть. Тогда можно прописываться. Продажа срочная. Цена снижена до минимума с учётом всех нюансов. Если не найдётся покупателя - сделаем сами все нужные мероприятия и продадим за 3700 р. Справочное: цена всей возни вкоуг - от силы 150 т.р. и 1 месяц. Если отложили этот вариант в сердечки - обязательно осуществите просмотр, и только после этого принимайте решение.



Дом для круглогодичного проживания. Рядом остановка транспорта, от дома до метро пл.Восстания 40 минут. Рядом все магазины, школа, детсад В доме необходимо произвести отделочные работы. На фото дизайн проект будущих комнат.



Продам участок с домом. Все документы есть. Взрослый собственник. Участок 6.1 сотка Дом постройки 1989 года. СНТ. Биотуалет. Колодец. Электричество Участок облагорожен. У края взрослые и очень красивые Ели. Яблони, Сливы, парник, грядки с цветами. От станция до участка ~10 минут пешком Поезд из города доезжает за 20 минут. на Машине от КАДа ~ 30 минут В СНТ Несколько магазинов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн руб. |