Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Комендантский проспект (от 51 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 47544211
неделю назад
11 май, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:37
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:28
Собственник
ID 47672152
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:48
Собственник
ID 140984671
3 недели назад
25 апр, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 19:01
Собственник
ID 139850612
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:21
ID 61556193
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:17
Собственник
ID 68551855
3 недели назад
21 апр, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:58
ID 22911397
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:29
Собственник
ID 90965169
пять дней назад
12 май, 21:47
Собственник
ID 57601663
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:18
Риелтор
ID 12661555
неделю назад
7 май, 21:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир рядом с метро Комендантский проспект?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Комендантский проспект
🔷 Средняя цена продажи:51 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:51 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 220 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 220 м²