Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в округе Сенной в Санкт-Петербурге (от 24,4 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 08:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 16:54
Собственник
ID 12707358
четыре дня назад
14 май, 15:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 23:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 17:23
ID 22298167
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:16
Собственник
ID 66270501
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 02:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 16:08
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир в округе Сенной в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 многокомнатных квартир с дизайнерским ремонтом в округе Сенной в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131 м²