Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Гражданский проспект?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса В рядом с метро Гражданский проспект
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²
До метро 45 мин. пешком
Гражданский проспект
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

5,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 89 286 руб. за м2
Продаю офисы, общая площадь 56 м2 на цокольном этаже жилого пятиэтажного дома. Вход отдельный. Очень удобная локация, всегда есть свободные парковочные места. Отлично подойдет для озона, WB, Яндекс маркета и т.д.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 232 622 руб.
  • 117 273 руб. за м2
Продается кладовка в жилом доме по адресу: Шувалова, дом 14. Выполнен косметический ремонт. Отдельный вход со двора. Высота потолков: 3,2, позволяет установить большие стеллажи. В кладовке с легкостью разместится масса домашних вещей, начиная от сезонной одежды,...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 55 556 руб. за м2
ID: 832329 Производственно-складское теплое помещение площадью 450 метров на участке земли промышленного назначения 1500 кв.метров в пос. Агалатово. Автономная котельная, размеры 30м на 15м., ворота на нулевой отметке 2 шт., электро энергия 380 кВт, высота 7 мет...
В продажу напрямую от собственника предлагается небольшое фасадное коммерческое помещение площадью 48м2, расположенное на первой линии нового сданного ЖК ID Murino. Фасадный вход, большая фасадная витрина, правильная квадратная планировка, эл.мощность 15 кВт, выд...
ID: 831603 Вашему вниманию предлагается готовый медицинский бизнес, эффективно работающий с 2018 года. Расположение: г. Сертолово, ул. Любимая д.3, ЖК "Золотые Купола", в одном из первых зданий комплекса, сразу при въезде. Несмотря на некоторую удаленность от...
Прoдаeтся готoвoе помещениe под кoммеpцию в г. Cеpтoлoво! 196 кв.м c нoвым peмoнтoм! Высота потoлкoв 2.5 метpa! Нeжилoe помeщениe!сдавaть дaнный oбъeкт мoжно минимум за 120т Идeальнoe предложeниe для вaшeгo бизнеcа! Продaeтся пpoстoрноe и свeтлoе пoмещeние площa...