Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Луге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в Луге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:41,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 600 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 600 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

25,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 41 667 руб. за м2
Арт. 39779078 В г.Луга, в самом центре, на ул. Тоси Петровой, продается отдельно стоящее здание 600 метров. (собственность более 5 лет. 1 хозяин), Земля под зданием и вокруг - в собственности (15соток). Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Два отдельных вх...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 27 523 руб. за м2
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ------------------------------------------------- --------------------------- Предлагаются в продажу этаж, офисное помещение формата open-space площадью 763 м² по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 130...