Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проезде 5-й Предпортовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проезде 5-й Предпортовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:69 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:69 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 265,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 265,2 м²
Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Еще фото
Рассмотрите к покупке помещение свободного назначения, в настоящее время, это невероятно атмосферный офисный комплекс! Продаём под ключ, со всей мебелью и техникой, заезжай и работай! Современный качественный ремонт. Два отдельных входа. Высота потолков = 3,68...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 257 253 руб. за м2
Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...
ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА — Исторически является флигелем доходного дома Т.Н.Крюкова. Здание расположено в тихом дворе, въезд через apку с набережной Обводного канала. — Подойдет для широкого спектра бизнеса: как офис...

  • Офисы
  • ЭЛЕМЕНТ ПРАЙМ
  • 55,9 – 2 214,6 м² от
    33 729 615 ₽
    • Доступно 8 217 м²