Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Кронштадтская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Кронштадтская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:79 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:79 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:79 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 568 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 568 м²
Санкт-Петербург, Кронштадтская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

79,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 139 085 руб. за м2
Продажа от собственника. Обособленная часть здания бизнес-центра (два верхних этажа: 4- ый и 5-ый). Локация: Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, дом.3, корп.4. Угол улиц Корабельная и Кронштадтская. Метро Кировский завод в пешей доступности. Вход в здание с...