Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Чайковского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Чайковского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,9 м²
Санкт-Петербург, улица Чайковского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 460 655 руб.
  • 124 807 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8456-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Центральном районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в восьмиэтажном здании 18904 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественно жилая з...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...
Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Прямая продажа Без обременений Собственность ФЛ с 2017 года Безопасность: магнитный замок, видеонаблюдение, сигнализация, домофон, ЖБ перекрытия (дом — сталинка) Всегда есть места для парковки во дворе Последние 8 лет в помещении располагался кабинет мануально...
Продается от собственника уникальное коммерческое помещение для Санкт-Петербурга - 107 кв м. на улице Маяковского, 10. 1 минута от самой главной улицы Петербурга - Невского проспекта, и 3 минуты от метро Маяковская. Очень высокая проходимость, прямо напротив -...
СОБСТВЕННОСТЬ! Супер предложение для выгодных инвестиций! Хороший ремонт, теплое и сухое, что не маловажно для старого фонда. Прямые договора с ресурснобжающими организациями!