Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на шоссе Выборгское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:160 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:394,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:160 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:160 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 405,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 405,5 м²
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 394 575 руб. за м2
"Аюрведа & Wellness Life": готовый медицинский бизнес с собственным помещением и эксклюзивным производством. Инвестируйте в будущее здоровья в самый быстрорастущий сегмент частной медицины, защищенный от текущих рыночных вызовов. 1. Инвестиционная привлекатель...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 181 818 руб. за м2
Код объекта: 7812 Помещение свободного назначения 142,7 кв.м на 1 этаже, м. Удельная Адрес и локация Приморский район, 1-ая Утиная ул., д. 28. Отдельный вход организован со стороны Десятинного переулка. Объект находится в пешей доступности от станции метро Удель...

  • Включая НДС 860 200 руб.
  • 207 400 руб. за м2
Код лота: 62C46C9-4001-8491-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое помещение свободного назначения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Помещение расположено в пятнадцатиэтажном жилом здании 1982 года постройки. Окружение объекта составляет преимущественн...

  • Офисы
  • Коломяжский просп.
  • 131,9 – 1 684,4 м² от
    47 476 800 ₽
    • Доступно 10 272 м²
    • 23 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • Доступно 202 парковочных места
    • от 318 353 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    47 476 800 ₽
    5 этаж
    Офис
    48 898 979 ₽
    6 этаж
    Офис
    49 386 700 ₽
    5 этаж
    Офис
    57 580 462 ₽
    6 этаж
    Офис
    58 129 240 ₽
    Ещё 14 площадей

    • УСН
    • 134 091 руб. за м2
    Продажа офисного помещения 440 м², по адресу: Коломяжский пр-кт, д. 33. Сделка напрямую от Собственника! НДС включен в стоимость! ГАБ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЕЗ КОМИССИЙ И ПЕРЕПЛАТ! Помещение располагается на 6 этаже (весь этаж) современного БЦ Содружество. Отдельная Н-к...