Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Курортный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под аптеку в районе Курортный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²
Курортный
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

25,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

продается коммерческое помещение в центральной части Курортного р-на,Санкт -Пететбурга парковка огромная ,остановка общественного транспорта 300метров жд станция 2км,парк500метров,Финский залив терраса в подарок капитальный ремонт 2018г

Дополнительные предложения по вашему запросу

Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
ID: 830791 Продаётся помещение на Дворцовом проспекте с двумя входами: с проходного двора (окна подвальные) и от речки, с видом на храм (полноценные окна). Находится в 5 минутах от ж.д.станции Ораниенбаум, прямо по дороге от станции и автобусных остановок к Менш...
ID: 831245 Площадь 94.4 м2. Высота потолков 4.2 м Продажа с сетевым арендатором (договор от 4.5 лет). МАП 150 тыс в месяц. Сбор документов и оформление коммерческой ипотеки. Полное профессиональное сопровождение сделки.
В продажу предлагается фасадное коммерческое помещение с огромной витриной, расположенное в только что сданном корпусе третьей очереди ЖК Парколово. Помещение просторное, правильной прямоугольной формы, с отдельным фасадным входом на нулевом уровне (без ступеней)...
Единственное коммерческое помещение в продаже с отдельным входом с первой линии Изотовского сквера, рядом со входом в сквер. Дом на первой линии проспекта Авиаконструктров. Напрямую от собственника, без комиссии. Возможен разумный торг. В мае завершаются работы...
Пoмeщение в люкcoвoм pайоне гоpодa. Рaйoн пoлнocтью зaстрoeн, зaceлен. Отличный вариант для cдaчи под кaфе, peстoрaн или пeкaрню, мaгазин. Oтличнaя видимость, трафик. Помeщeние удобно рaсполoжeно для жителей вcегo pайoнa, свободная паркoвка pядoм. B помeщении 2...

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 416 667 руб. за м2
Новый ЖК Ультра Сити 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный город ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами. Новый проект от RBI строится в перспективной локации на пересечени...
Прeдлагaется к пpoдаже отличное, просторное пoмещeние свободной планировки, расположенное нa пеpвoм этaжe жилого дома в новом, но обжитом ЖК "Парголoво". Об объекте: Помещение имеет отдельный вход, витринные окна, высокие потолки 4м, выделенная мощность 45 кВт,...
Номер объекта: 1091. Продается коммерческое помещение с сетевым арендатором. Помещение расположено на активном пешеходном трафике, выходит на прогулочный променад современного жилого массива. Жилой комплекс расположен в Приморском районе. В пешей доступности ра...

  • Включая НДС 3 321 534 руб.
  • 178 500 руб. за м2
В продаже помещение от надежного застройщика строительной компании ЦДС. Срок сдачи объекта — 3 кв. 2025 года. В рамках 214 ФЗ, выход на прогулочную улицу. Супер перспективный проект с точки зрения коммерческой недвижимости (арендные ставки в районе варьируются о...

Своб. назнач. 16 м² за 1,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается кладовая комната 16 м в подвальном этаже в ЖК Первая линия. Премиум. Широкий выбор использования - комната отдыха, бильярдная, переговорная, безопасное укрытие, хранение вещей.
    Соседний район