Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Московская?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под белье рядом с метро Московская
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:300 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²
До метро 45 мин. пешком
Московская
Белье
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продажа коммерческого помещения свободного назначения по адресу: ул. Синдинского, д. 14 Этаж: 1 , отдельный вход с улицы; Состояние: Без ремонта (отделка шел-энд-кор / под чистовую) Площадь: 41 м2 ПРЕИМУЩЕСТВА: - Интенсивный пешеходный и автомобильный тра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже коммерческое помещение 87 м² в развивающемся поселке Шушары, который активно застроен новыми ЖК и где крайне высокая плотность населения, отличный вариант для старта вашего бизнеса Только в ЭТОМ доме 870 квартир, а рядом с объектом благодаря плотному ж...
Продается нежилое помещение 11.3 кв.м под кладовку или рабочий кабинет,находится в цоколе жилого дома . Общий коридор с другими нежилыми помещениями имеет отдельный выход с улицы и со двора. В помещение нет окна , но есть электричество,вентеляция и центральн...
Готовый актив в ЖК "Монография" от Группы "Эталон": Помещение с панорамными окнами и 2 входами - 79,7 кв. метра - 11 секция (Помещение 53-Н) УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: • ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ПОДАРОК ЮPИДИЧECКОE СОПPOВOЖДEНИE ВOЗMОЖEH ТPEЙД-ИH...
ID: 831243 Предлагаем вашему вниманию в продажу помещение, расположенное по адресу: Санкт-Петербург, г.Пушкин Архитектора Данини д.5 - S общ. 169,3 кв. м. - цокольный этаж - Большие окна. - 2 входа. - Потолки 2,87 м. - 15...