Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Королева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фотостудию на проспекте Королева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 189,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 189,5 м²
Санкт-Петербург, проспект Королева
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 3 758 695 руб.
  • 109 993 руб. за м2
Нежилое помещение 30-Н, Общей площадью 189,5 кв. м, кадастровый номер 78:34:0004281:41716 Один собственник - юридическое лицо. Обременения - не зарегистрированы. Электронная торговая площадка, на которой проводятся торги; Акционерное общество Сбербанк-АСТ.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа коммерческого помещения по низкой цене в Приморском районе Санкт-Петербурга, в 16 минутах ходьбы от ст. метро Комендантский проспект. ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Общий метраж 108,5 кв. м; - Высота потолков 3,5 м; - Цокольный этаж; - Отдельный вход с улицы и вход...
Продажа. Земельный участок (аренда) и объект незавершенного строительства для размещения многоквартирного многоэтажного жилого дома (собственность). Категория земель: земли населенных пунктов. Площадью 1051м2, примыкающем к красным линиям. Адрес: Санкт-Петербу...
Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...
Фасад на углу, цоколь, хорошая проходка, 15 кВт, отдельный удобный вход, вентиляция 1 приток и 2 вытяжки, вода холодная /горячая, отопление. Сделан универсальный ремонт. Хорошо подойдет под кафе, пекарню цветы, бар, пункт выдачи, зоо салон - груминг. Рядом остано...

  • Включая НДС 4 957 213 руб.
  • 106 139 руб. за м2
Стоимость в объявлении указана с учетом НДС 22% Продаётся нежилое ПОМЕЩЕНИЕ 259 кв.м. в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, в 20 минутах ходьбы от м. Пионерская и в 5 минутах ходьбы до ст.Ланская. В продаже помещение 117-Н(а) площадью 259 кв.м. План...