Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Ленинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под коммерцию на проспекте Ленинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:44 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 209,5 м²
Санкт-Петербург, Ленинский проспект
Коммерция
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

44,03 млн  

  • Своб. назнач.
  • Ленинский просп.
  • 121 – 211,39 м² от
    32 672 700 ₽
    • Доступно 1 004 м²
    • 24 этажа
    • УСН
    • от 269 912 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    32 672 700 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 091 200 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    33 485 400 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    34 535 700 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    36 358 200 ₽
    Ещё 2 площади

  • Своб. назнач.
  • Ленинский просп.
  • 87,3 – 114,7 м² от
    23 568 300 ₽
    • Доступно 426 м²
    • 24 этажа
    • УСН
    • от 269 970 ₽/м²
    2 этаж
    Своб. назнач.
    23 568 300 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    29 805 300 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    30 731 400 ₽
    2 этаж
    Своб. назнач.
    30 979 800 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Без НДС
    • 263 992 руб. за м2
    Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...

    • Без НДС
    • 137 828 руб. за м2
    Номер объявления: 12583 - назовите его оператору. Продается коммерческий объект, представляющий собой: - здание 536,9 м2, - земельный участок 378 м2 - Удобное расположение: 15 минут пешком от ст.метро Лесная - Имеются все коммуникации - Электричество 200 кВт,...

    • Без НДС
    • 121 310 руб. за м2
    Офисное помещение 211 кв. м, 2-й этаж Просторное и функциональное офисное пространство с отдельным входом - готово к заезду и началу работы. Планировка: 8 оборудованных кабинетов для работы ; кухня-столовая; 3 санузла. Преимущества локации: 10 минут пешком до...
    Продажа коммерческого помещения с высокими потолками и окнами на улицу! -Цоколь высокий -5 Квт -Высота потолков: 3,0 м -Окна: 3 шт, выходят на улицу /Вход: -из подъезда. На этаже одна квартира. Помещение без отделки — готовая база для реализации проекта под...

    • Включая НДС 32 459 016 руб.
    • 257 253 руб. за м2
    Готовый офис в бизнес-квартале Обводный двор Продаётся готовый офис площадью 699,7 м² с отделкой в современном деловом комплексе, возможна продажа с мебелью. Основные характеристики: Высокие потолки — 4,2 м Панорамные окна на три стороны света Полная отделка...

    • Включая НДС 2 867 213 руб.
    • 127 200 руб. за м2
    ID: 832323 Предлагается к продаже от собственника очень красивое помещение с новым ремонтом по дизайнерскому проекту. Помещение имеет 4 фасадных окна и имеет отдельную входную группу (входная группа также отремонтирована). Фото помещения реальные. Потолки 2.25 Ид...

    Здание 79,8 м² за 13,32 млн. руб. 

    • Включая НДС 2 401 967 руб.
    • 166 917 руб. за м2
    Код лота: 62C46C9-4001-8314-1. Реализуется на торгах. Продается нежилое здание одновременно с земельным участком в Петроградском районе Санкт-Петербурга одном из самых исторически значимых, престижных и динамично развивающихся районов города. Это "старый фонд"...

    • Включая НДС 54 459 016 руб.
    • 96 117 руб. за м2
    Продается торговое помещение в ТЦ Континент по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт. Стачек, д. 99. Объект расположен на пересечении крупных магистралей - ул. Маршала Казакова и просп. Стачек, в прямой видимости с ул. Маршала Казакова. Уровень загруженности дорог -...
    Арт. 112800360 Коммерция с видом на Невский проспект? Легко! Золотой треугольник, пересечение самых популярных туристических маршрутов - Невский, Итальянская, Аничков мост, Малая садовая. Всё это в купе со входом прямо с Невского проспекта генерирует и гарантир...
    Помещение свободного назначения, 300 кв. м, 1-й этаж. Коммерческое помещение с отдельным входом и тремя подъёмно-секционными воротами, полностью отремонтированное и готовое к эксплуатации. Локация. 10 минут пешком до станции метро "Нарвская"; 200 м до набережно...

    • Включая НДС 2 524 590 руб.
    • 125 448 руб. за м2
    ID: 830889 Проедается коммерческое помещение свободнoго нaзначения c pемонтoм по aдpecу: CПБ, 4-я Красноармейская ул., д.2. , рaспoлoженнoе в 10 минутаx xодьбы от метро Технологический институт, в цокольном этаже жилого дома. В настоящее время в нем расположен о...
    Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 669 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перегово...