Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Горьковская?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под кондитерскую рядом с метро Горьковская
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:348,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Горьковская
Кондитерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 5 138 442 руб.
  • 348 350 руб. за м2
Без комиссии!! От собственника!! Продается фасадное помещение с арендатором в центре Санкт-Петербурга. Арендатор: аптека Озерки. Арендный поток: 200 000 рублей + односторонняя индексация 5%. Договор действует до 2035 года. Характеристики помещения: • общая пло...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 215 663 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения на улице Рубинштейна 13. Предлагается уникальный коммерческий объект в престижном районе. Расположенное в парадной рядом с рестораном и его приватной зоной, помещение обладает отличной доступностью и приватностью — вход осуществляе...
Готовый арендный бизнес на Невском проспекте | потолки 3.2 | площадь 143 м2 | Доход от 7 млн в год чистыми Продается помещение идеально подходящее под камерный отель в престижном доме по адресу: Невский проспект, 90-92 (между Московским вокзалом и Аничковым мост...

  • Без НДС
  • 263 992 руб. за м2
Арт. 135063097 Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения. Объект находится в Доме Бенуа, в шаговой доступности от станций метро Петроградская и Горьковская. Площадь помещения составляет 190 м.кв. Здание оснащено всеми необходимыми комму...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.