Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Коммунаре?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под маникюрный кабинет в Коммунаре
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 135,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,8 м²
Маникюр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

8,45 млн  

  • Включая НДС 1 523 770 руб.
  • 62 224 руб. за м2
Действуйте прямо сейчас. Будущего никому не обещали! Преимущества локации: Объект находится в центре города, с хорошей транспортной доступностью, р. Ижора и прогулочная зона. В 157 метрах остановка общественного транспорта, банки, Пятерочка и другие блага инфра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОМЫШЛЕННЫЙ АКТИВ ПОД КЛЮЧ Тёплый ангар 750 м² + Земля 20 соток в собственности. ВРИ: производственная деятельность, склад. Технопарк Фёдоровское. 15 км от развязки М-11, 8 км от Московского шоссе, 25 км от КАДа. ________________ Напишите нам и мы вышлем для...
Продажа коммерческого помещения Гатчина. Адрес: г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б. Площадь: 113 м². Ключевые преимущества: Два входа: отдельный вход с улицы удобство для клиентов, черный ход для логистики; высокий пешеходный и автомобильный трафик въезд в Ц...
Идеальный вариант для бизнеса или офисного пространства! Продается помещение на 1 этаже нового жилого дома с подчистовой отделкой. Отличная видимость и рекламные возможности-будет заметно! Соседство с жилыми домами обеспечит постоянный поток клиентов....
Предлагается к продаже два помещения по 17м в большом, перспективном жилом комплексе "Верево Сити". Помещение с отдельным собственным входом, без внутренней отделки, разводка-свет/вода/теплоснабжение. Есть помещение под сан/узел. Широкий спектр применения для ваш...
Продается коммерческое помещение свободного назначения в пос. им. Свердлова. Высота потолков 3,5 м. Отдельный вход с улицы, большие окна, помещение очень светлое, офисный косметический ремонт, закрыты трубы коммуникаций, есть санузел, открытая парковка прямо у д...