Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Площадь Ленина?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под мастерскую рядом с метро Площадь Ленина
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 296,1 м²
До метро 45 мин. пешком
Площадь Ленина
Мастерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 8 объявлений

  • Включая НДС 2 632 786 руб.
  • 89 736 руб. за м2
Лучшее предложение в районе! Нежилое универcальнoе помещeниe с oтдeльным вхoдoм. Юридические моменты В собственности физ лица Без обременений Все документы готовы к сделке - Высотa пoтолка 2,4 метpа. 5 окон со стороны фасада дома. Помещение цокольное с отдельным...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 116 425 руб. за м2
Помещение с вариабельной планировкой, подойдет практически под любой бизнес. Расположено на территории ЖК Маршал (1472 квартиры). Поблизости возводятся еще два крупных жилых комплекса: ЖК Б15 и ЖК Аурум. Такие соседи как Дикси и Fix Price обеспечивают хороший тра...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 115 304 руб. за м2
Продается помещение было в аренде под салон покраски волос Хорошее соотношение стоимости объекта к стоимости аренды Звоните, пишите - договоримся о просмотре!

  • Включая НДС 6 670 327 руб.
  • 418 676 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение в ЖК Ilona , расположенное по адресу : Лесной проспект дом 23 А, в пяти минутах ходьбы от метро Выборгская. Отдельный вход с Лесного проспекта. Общая площадь помещения - 88,35м. Высота потолков - 3,43м. Электрическая мощност...
Продается помещение свободного назначения в одной из престижнейших локации Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро Площадь Ленина. -Рядом Финляндский вокзал. -Вход Финского переулка. -Высокий пешеходный трафик. -Доступ 24/7 - 1этаж высота потолков 3,0 м....