Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Кировский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под обмен валюты в районе Кировский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:615,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28 м²
Кировский
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под обмен валюты в районе Кировский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 16,5 м² за 8,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 550 819 руб.
  • 521 212 руб. за м2
Собственник
Идеальная точка для старта с доходом от первого дня! Инвестиция с быстрой окупаемостью: • Цена: 8 600 000 ₽ (+ НДС 5%) • Ежемесячная аренда от сетевого арендатора Табак: 66 000 ₽ +5% НДС • Поток покупателей от Магнит и Фикс Прайс гарантирован • Рост трафика с...
Продается помещение свободного назначения 28,2 м² на 1 этаже жилого дома напротив метро! В оживленном районе с развитой инфраструктурой. Можно под торговую точку. Можно под аренду. Отличное расположение: Рядом остановка общественного транспорта и станция метро...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Санкт-Петербург, ул. Гатчинская, дом 18, литер А, вход с Малый пр-кт Петроградской стороны. Предлагаю вашему вниманию нежилое (для коммерческого использования) помещение площадью 42,9 м2, расположенное на 6-ом этаже, в сердце Петроградки, без арендатора. Пропис...
Срочная продажа ,295 м2 дешевле самой дешевой убитой студии Большое Подвальное помещение под жилым домом 295 м2 28 помещений различной площади Один вход - окно-люк за загрузки товара Помещения в хорошем состоянии, если понимать, что это подвал и сравнивать с...
Предлагается к продаже нежилое помещение на первой линии улицы Савушкина в семи минутах ходьбы от метро Черная речка. Помещение расположено на 1-м этаже в доме Сталинской постройки с железобетонными перекрытиями, имеет 2 входа отдельный с улицы и второй со двора...
ПСН в Московском р-не Напишите в сообщения ПЛАН, ОБЗОР- я вышлю доп инфо персонально Предалагается двусторонний подвал 82 м2 /офис, склад, производство/ Подвал сухой, чистый, ухоженный- в отличном состоянии! Одобрен сервисом СКЛАДНО-при небольших вложения пассив...