Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Наличная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ресторан на улице Наличная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²
Санкт-Петербург, Наличная улица
Ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,99 млн  

  • УСН
  • 339 140 руб. за м2
Продается помещение 44кв.м. в торговом комплексе Асгард с высокой проходимостью В ТК расположены ДодоПицца, Перекресток, Кари, Химчистка, ДНС. На этаже крупный ФитнесХаус и МФЦ - очень высокий поток клиентов для Вашего бизнеса. Арендная ставка по помещению 100тр+...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение 160,3 кв. метра. Два независимых входа: с ул.Кузнецовской и со двора. Возможно использовать под склад, офис, магазин, производство,бытовые услуги. Три основных рабочих помещения оснащены кондиционерами. Система вентиляции приточно-вытя...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 300 000 руб. за м2
К продаже предлагается нежилое помещение свободного назначения 43,7 кв.м. Помещение расположено на бельэтаже, высота потолка 3,2 м., ПОЛНАЯ ОТДЕЛКА, кирпичные стены толщиной до 1м, два входа, окна выходят в лобби. Выполнен полный ремонт здания постройки 19 века с...
Продаётся уникальный офис на Большом проспекте, 25/2! Это нежилое помещение площадью 652.9 м² на втором этаже с отдельным входом с улицы. Раньше здесь располагался представительный офис банка, поэтому качество ремонта и оснащение на высоте. В офисе много перего...
Нежилое помещение 123,3 м² — свободное назначение, витринные окна, 2 входа, потолки 4 м Санкт-Петербург, ул. Сердобольная, д. 1 Доходный дом Г. А. Коха, построен в 1953 году Помещение подходит для офиса, студии, салона, шоурума, учебного центра, медицинской де...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 160 377 руб. за м2
ID: 832087 Санкт-Петербург, Ленсовета ул.д.22 - S общ. 109,8 кв. м. - Вентиляция, кондиционирование , сигнализация. - Гидроизоляция. - Подвал с окнами,6 ступенек вниз . - Хороший ремонт. - 2 вход ( 1 с Ленсовета ул., 1 со двора). - Потолки 2,59 м. - 10 к...