Продается помещение 148,9 кв.м на цокольном этаже жилого дома.
Номер объекта: 100_191
Помещение снабжено электричеством в размере 15 кВт, возможно подключение к водопроводу, канализации, вентиляции, отоплению.
Помещение находится в цокольном этаже жилого дома.
В...
Предлагается к продаже нежилое помещение в цокольном этаже, в кирпичном доме 1972 года постройки.
Помещение полностью сдано в аренду, действующие арендаторы находятся - более 6 лет.
Характеристики:
площадь 181,7 м2
высота потолков 2,7 м;
электрическая мощность 1...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения
в Жилом комплексе, расположенном в Красносельском районе,
в 20 минутах езды на автомобиле от метро "Проспект Ветеранов",
"Ленинский Проспект" и "Автово".
Помещение подходит по различные виды бизнеса.
инд...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения
в Жилом комплексе, расположенном в Красносельском районе,
в 20 минутах езды на автомобиле от метро "Проспект Ветеранов",
"Ленинский Проспект" и "Автово".
Помещение правильной формы, без колонн
высокие по...
Продается готовый арендный бизнес (ГАБ) в Московском районе г. Санкт- Петербург на Пулковском шосее. д. 14 в комплексе апартаментов Salut.
Помещение площадью 95.9 кв м находится на 1 этаже.
Имеются два входа. Один с улицы, второй с паркинга комплекса. Электрическ...
Лучшее ценовое предложение в этом районе.
Продается коммерческое помещение по адресу: улица Катерников д. 5, корп. 2, ЖК Линкор. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. . В зоне охвата более 9 000 квартир. Район отличается высоким доходом населения.
Ряд...
Арендный бизнес.
Предлагаем помещение в собственность.
Подвальное помещение, сдано в аренду двум арендаторам.
Стабильный доход от аренды.
Окупаемость объекта - 10 лет.
Мощности - 15КВт
Вода, отопление, канализация - центральное.
Прямая продажа. Донументы готов...
ID: 832017
Ваш офис — в шаге от воды! Прямая набережная Финского залива. Панорамные виды, свежий морской воздух и престижный адрес. Уникальное предложение для бизнеса в Петербурге.
Транспортная доступность: 15 - 20 минут на авто до выезда на ЗСД и КАД. 30 минут...
Универсальное помещение с входом с Сенной площади, рядом с Пиком. Большой трафик. Две витрины 3х3 метра. Два входа. 1 этаж. 40 кВт. Все основные коммуникации. Возможна рассрочка платежа.Удачная планировка. Парковка
Продается коммерческое помещение в ЖК Лиговский Каскад, площадью 185,6 кв.м. На 1 этаже в 17 этажном доме 2004 г. постройки.
Прямая продажа. Собственность физ. лица с 2005 г.
Проспект Ветеранов 130.
От станции метро Проспект Ветеранов 10 минут на транспорте.
О П...
7-28209 Продается 1/2 доля помещения. Арендатор - "Дикси" (более 10-ти лет). Высокая арендная ставка. Месторасположение магазина с высокой проходимостью. В данном районе проживает большое количество людей, что делает его динамичным и живым. Локация по указанному...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в новом жилом районе Витебский парк от ПИК. Открытая планировка, витринное остекление, удобный вход на уровне земли. Помещение номер 6. Продажа напрямую от застройщика.
- Высокий трафик и проходимость
- Безбарьер...
Арт. 71715169 Мы рады предложить вам выгодное инвестиционное предложение — помещение под ресторан китайской кухни в густонаселённом Московском районе.
Помещение расположено на первом этаже жилого дома, в котором 360 квартир. Это идеальный вариант для открытия ре...