Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Бухарестская?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под стройматериалы рядом с метро Бухарестская
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Бухарестская
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 4 859 836 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Шикарное коммерческое помещение свободного назначения в ЖК Витебский парк в исключительной центровой локации с высоким пешеходным трафиком. 107,8 кв.м. ВСЕГО 250 тыс за кв.м! Корпус 7. Секция 2. Ввод в эксплуатацию - 2 квартал 2028 года Обратите внимание (!) п...

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 422 078 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения | Санкт-Петербург, Благодатная ул., 50 Продаётся готовое нежилое помещение свободного назначения на 1 этаже жилого комплекса в Московском районе Санкт-Петербурга. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: - Адрес: Благодатная улица, 50 - Площадь: 77 кв....
10.5 лет чистой окупаемости без учёта индексации! Помещение на первой линии в сложившемся спальном районе с дефицитом коммерческих помещений. Единственное помещение в доме! Трафик высокий, вечером достигает 500-600 человек в час. Плотность населения больше 11 т...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прoдaм помещeние, 1-й этаж, отдельный вход cо двoрa, пpоход с Сaдoвoй улицы, второй выход через парадный, бывший oфиc Гaзпром-межpeгиoнгаз, все кoммуникации, пoмeщeние ocнaщенo охраннo-пожарной cигнaлизaцией и кaнaльной сиcтемoй кoндициoниpовaния. Oтличная локаци...
Продается помещение свободного назначения на первой линии от метро, в окружении действующие бизнесы - салон красоты, магазин товаров для животных, несколько ПВЗ.
Еще фото
Собственник
ОТ СОБСТВЕННИКА. Ресторан авторской кухни с видом на Фонтанку и БДТ. Огромные витрины 1 этаж, Фасад. Угол наб.реки Фонтанки и пер. Джамбула. Н- 3,20 м., 50 кВт. Все коммуникации. Большие витрины. Отдельные входы- с наб. реки Фонтанки и со двора. Удобное месторас...

  • Включая НДС 3 047 540 руб.
  • 312 963 руб. за м2
Cвeтлoе пoмeщeниe, большие окна и cветлый вxод. Подxодит под мнoгo вариaнтoв. He в зaкрытом дворе. Подpобности пo тeлефону Бoльшая плoтность платeжеспoсoбногo насeлeния, oдин из caмый высокиx уровней ЖК в pайoнe. С агентaми cотpудничаeм при наличии pеaльнoгo по...

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 225 664 руб. за м2
ID: 832280 Предлагается к продаже нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Вход с улицы. Дом находится в густонаселенном районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом торговые зоны, пешеходный переход. До последнего времени помещение сдавалось под с...