Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения Дорога Жизни шоссе?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под товары для дома Дорога Жизни шоссе
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 108,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 341,2 м²
Неизвестное гео
Товары для дома
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается помещение 346 м2, расположенное на 2 этаже отдельностоящего торгового центра по адресу: г. Всеволожск, пр-кт. Грибоедова, д. 1., жд. станция Мельничный Ручей. Помещение свободной планировки с отдельным входом, мощность электросети: 30 кВт, с возможность...

  • Включая НДС 2 867 213 руб.
  • 150 000 руб. за м2
В прямой продаже , помещение свободного назначения ! Без обременений! Очень хорошая планировка 106 м2 полезной площади. Расположено , прямо у ЖД станции Бернгардовка ! Высокий первый этаж. Большие окна- очень светлое! 2 сан.узла. Есть помещение для кухни. Бол...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома , общей площадью 46 м2 . Отдельный вход.

  • Включая НДС 4 612 913 руб.
  • 193 500 руб. за м2
Продается помещение в ЖК GREENЛАНДИЯ 2 площадью 132.2 м2. Помещение расположено рядом с метро Девяткино. Расстояние до метро 15 Мин.пешком. Корпус сдан. Без отделки. "GreenЛандия 2" является продолжением проекта, расположенного в шаговой доступности от метро "Дев...

  • Без НДС
  • 113 609 руб. за м2
1706716 Ищете помещение под коммерческие нужды? Лучшего варианта в Приозерск за адекватную цену вы просто не найдете! ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ В ЦЕНТРЕ ПРИОЗЕРСКА — ПОЧТИ ДЛЯ ЛЮБОГО БИЗНЕСА Уникальный коммерческий объект — здание площадью 84,5 м² с...
Продажа коммерческого помещения Гатчина. Адрес: г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 17Б. Площадь: 113 м². Ключевые преимущества: Два входа: отдельный вход с улицы удобство для клиентов, черный ход для логистики; высокий пешеходный и автомобильный трафик въезд в Ц...
1706642 Предлагаем в продажу готовый арендный бизнес. Отдельно стоящее здание, по адресу производственная зона Марьино, здание 1, первая линия Ропшинского шоссе. Коммерческий объект недвижимости, в котором работает магазин Верный, пекарня КруаСаныч, салон цветов...
Продаётся коммерческое помещение с магазином для здорового питания ВкусВилл. Готовый ГАБ! Oкупaемость 10 лет!!!Реальный объект! Окупаемость подсчитана - ТОЧНО! Жилой комплекс комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области, недалеко от Санкт-Петербу...
Предлагается к продаже два помещения по 17м в большом, перспективном жилом комплексе "Верево Сити". Помещение с отдельным собственным входом, без внутренней отделки, разводка-свет/вода/теплоснабжение. Есть помещение под сан/узел. Широкий спектр применения для ваш...

  • Включая НДС 2 407 696 руб.
  • 233 423 руб. за м2
Продажа нежилого помещения 57.2 кв.м в проекте "Новые Лаврики" в готовом доме.

  • Включая НДС 2 552 236 руб.
  • 261 904 руб. за м2
Продажа нежилого помещения 54.04 кв.м в проекте "Новые Лаврики" в строящемся корпусе 1.3.

  • Включая НДС 719 508 руб.
  • 79 800 руб. за м2
Удобный вариант для размещения офиса в самом центре Гатчины. Два кабинета, кухня, приемная, санузел. Отдельный вход с первого этажа (железная дверь). Возможно расположить агентство недвижимости, парикмахерскую, массажный салон, учебный центр, кадастровую службу...