Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в городском поселении Аннинское Ломоносовского района?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под йогу в городском поселении Аннинское Ломоносовского района
🔷 Средняя цена продажи:21,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,3 м²
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Таллинский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 4.2 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Откры...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Таллинский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 4.1 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Откры...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Таллинский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 12 Корпус: 4.1 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Откр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 552 236 руб.
  • 261 904 руб. за м2
Продажа нежилого помещения 54.04 кв.м в проекте "Новые Лаврики" в строящемся корпусе 1.3.
Прoдается фaсaдное коммеpчеcкоe помeщение с сeтeвым apeндaтором! Готовый ГАБ!! Peальный oбъeкт! Лучший вaриaнт в дaннoй цeнoвой кaтeгopии в СПб! Oкупаемoсть 9 лет!! ФАСАДНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА TPАФИKE в большом жилoм комплексe! Продаётся светлое коммерческое помещен...
В продажу напрямую от собственника предлагается небольшое фасадное коммерческое помещение площадью 48м2, расположенное на первой линии нового сданного ЖК ID Murino. Фасадный вход, большая фасадная витрина, правильная квадратная планировка, эл.мощность 15 кВт, выд...