Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Большие Колпаны Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в деревне Большие Колпаны Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 80,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 124 533 руб. за м2
ID: 832357 Отдельно стоящее здание с арендатором и землей Продается отдельно стоящее здание 80,3 кв.м. с земельным участком 3 сотки в собственности. Идеальный вариант для пассивного дохода! + Готовый арендатор: Объект сдан в аренду, что обеспечивает вам мгновен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к продаже здание с высокорентабельным бизнесом: аренда магазина Пятерочка. Одноэтажное нежилое кирпичное здание общей площадью 483 кв.м. и земельный участок под зданием площадью 1315 кв. м. категория земель: земли населённых пунктов, виды разреше...
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, поселок Новый Свет, д 50. Предлагается к продаже офисно-производственный комплекс (готовый бизнес), по производству молочных продуктов, что приносит постоянный доход. ТОРГОВАЯ МАРКА: МИТЕК. Возможна продажа здания без оборудов...
Предлагаем к продаже готовый бизнес! Нежилое здание с действующим магазином! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ПРЕИМУЩЕСТВА: - площадь здания 208,8 кв.м. - высота потолка 3 м; -материал стен кирпич; фундамент монолитная плита; перекрытия железобетонные; - 1 этаж, 4 отд...
ID: 783427 Предлагается здание бывшего клуба 530 кв м с участком земли 80 соток.Все в собственности. В здании частично сделан ремонт. Имеются дополнительные постройки:2 фундамента под оранжереи по 400 м каждая и 2 теплицы. Участок разработан. Вода - скважина. Эле...
ID: 831735 В продаже объект под реконструкцию , здание на кадастровом учёте без габаритов - документы позволяют реализовать Ваш собственный проект, без затрат и времени на согласования проекта и т.д. ....