Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Школьная в городе Сланцы?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Школьная в городе Сланцы
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Ленинградская область, Сланцы, Школьная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 334 426 руб.
  • 5 602 руб. за м2
Пpoдаётся отдeльнo стоящее зданиe прoмышленнoй недвижимоcти, рacпoлoжeннoм в г. Cлaнцы Сланцевскoго paйoнa Ленингpадcкoй облaсти. Объeкт идеaльно подойдёт для прeдпpинимателeй и инвестopов, зaинтеpеcованных в paзвитии бизнеca, оргaнизaции cкладcкoгo комплeкcа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 88 360 руб.
  • 2 269 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристика имущества: здание нежилое, 1 этажное, кирпичное. Фундамент бутовый (есть повреждения, трещины), стены кирпичные (имеются сколы, частичные разрушения), крыша имеет признаки частичного обрушения. Инженерные коммуни...

  • Включая НДС 61 401 руб.
  • 384 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристика имущества: здание нежилое (объект незавершенного строительства), 5-ти этажное, кирпичное. Фундамент железобетонные блоки, стены и перегородки кирпичные, перекрытия железобетонные. Инженерные коммуникации отсут...

  • Включая НДС 20 196 721 руб.
  • 12 583 руб. за м2
ID: 829294 В центре г. Кингисепп продается производственный комплекс на землях населенных пунктов. На земельном участке расположены: 5-ти этажное производственное здание 8901кв.м с высотой потолков 6 м, склад с гаражами 276 кв. м, склад-ангар 142 кв. м. Мощности:...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 12 360 руб. за м2
К продаже представлено- промышленное здание и земельный участок расположенные в г. Кингисепп: -Производственный корпус с административным зданием 8900 кв.м КН 47:20:0908005:78, пятиэтажное нежилое панельное здание 1988 года постройки; -Нежилое одноэтажное здание...
Предлагается к продаже здание с высокорентабельным бизнесом: аренда магазина Пятерочка. Одноэтажное нежилое кирпичное здание общей площадью 483 кв.м. и земельный участок под зданием площадью 1315 кв. м. категория земель: земли населённых пунктов, виды разреше...

  • Включая НДС 1 352 440 руб.
  • 13 779 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые здания: больница площадью 544,3 кв. м с кадастровым 47:29:0202007:375; хозяйственный корпус с подвалом площадью 111,3 кв.м с кадастровым 47:29:0202007:383, с оборудованием для обеспечения в зданиях отопления, водоснабж...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 4 924 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание сельской библиотеки, назначение нежилое, 1-но этажное, общая площадь 111,7 кв.м, КН 47:29:0933001:325, право собственности, расположенное по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Осьминское сельское...

  • Включая НДС 357 049 руб.
  • 1 513 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание цеха лесопиления, общей площадью 1308,7 кв.м., адрес объекта: Ленинградская область, р-н. Волосовский, г. Волосово, д. 14, с кадастровым номером 47:22:0000000:2107.Имущество располагается на землях лесного фонда.